

По физре четверка :))
А вообще у нас с ним на этой неделе творческое задание. Он участвует в конкурсе чтецов басен Крылова. Мы должны подготовить и записать ролик, который отправится собственно на конкурс. Надо что-то придумать. Думаю снять минимульт на басню... рсваиваю программу мувави.