Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Экзоотариум

Свет, а где это.? Я даже не знала о нем

0
15.11.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Это тц рио на дмитровском. Там же нде океанариум. Можно убить двух зайцев. Чет около 2400 за то и то на семью 2 взр плюс 2 дитя

0
15.11.2016

Это типа мини зоопарка? Контактный я не хочу

0
15.11.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да. Звери ха стеклом все. И в нем есть миниконтактный.

0
15.11.2016

А много зверей (не в контактном)? Кто там был-расскажи

0
15.11.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Много обезья разных, попугаев крупных, лемуры, кенгуры, типа рыси ктото, черепахи, змеи, птицы красивые, рыбы полудохлые, грызуны койкакие, ящерицы, вараны. Не особо много конечно.

Вы в москвариуме были?.вот там красотааа. Но там по 1000/800 билеты. Но круто.

0
15.11.2016

Это океанариум на ввц-? тогда были. Что то я в названиях путуюсь

0
16.11.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да

0
17.11.2016

Да, были год назад. Но не посетили шоу дельфинов и котиков. Народу было немерено. Маше вообще было очень плохо видно из за толпы. Короче, надо в будни туда.

0
17.11.2016
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Мы тут ещё не были ни разу) надо бы сходить) контактный зоопарк там же? без доп билетов?

0
15.11.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да. там же. но он маленький. заходить можно только к кроликам. лошадь может укусить - написано :))
и курицы с петухами там.
бесплатно, но продается корм по 100 рэ за стаканчик. думаю надо с собой морковку/капусту взять :)

0
15.11.2016
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Обычно запрещают со своим)

0
15.11.2016
Очередной прикол от Ромы Рома начал учиться

Похожие записи