Кто лох? Я лох!
Взяла фотоаппарат, взяла дополнительный аккумулятор, купила билет на право фотографирования. И, мля, забыла в фотик вставить карту памяти!!! И это у меня уже не первый раз! 
Поэтому пришлось фотографировать на телефон... к сожалению. Качество отвратное, я плаааачу...


Нам понравилось. Не сказать, чтоб прям "АХ", но нормус. Народу в час дня никого не было, тепло, животные близко, обошлось нам это на всех около тысячи. так что вполне. Но с москвариумом конечно не сравнится... но и цена не сравнится.
мы там пробыли часа полтора-два. при этом обошли все два раза, посидели на лавочках, пол часа если не больше провели в контактном зоопарке, пытаясь поймать зайца :)