Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Очередной прикол от Ромы

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Ржу:))) я думала только мой , оказалось он не одинок:)))

У нас вечно так. На дом зададут учить стих какой нибудь, "выбрать 4 четверостишья". Мы учим либо все, либо четыре страницы.

Я как то даже ходила в школу ( в младш кл) возмущаться, почему тааааак много задают детям на дом. Оказалось, что просто кто то невнимательный и записывает д.з. Кое как.

0
12.11.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

:)

0
12.11.2016
Первый триместр Экзоотариум

Похожие записи