Саша и кухня

вот ведь несправедливость твоей доче нельзя есть а просит,а моей можно но ведь нос воротит заразка такая)
06.02.2014
Да, сын тоже нос воротил страшно. до сих пор еле ест..
06.02.2014
а мы вчера вместе холодильник мыли )))поправляйтесь!!! и сохраняйте аппетит - это так здорово, когда ребенок ест!зы. боюсь, что придется мне вскорости за консультацией по поводу пищевой аллергии обращаться...Соня краснеет, зараза :(
06.02.2014
ну, тут кроме диеты ничего не поможет...
06.02.2014
Поправляйтесь!!! super_smilies082.gif
05.02.2014
Какая умничка, мамина помощница растет))) бедненькая, глазки прям больные такие, а стоит моет)))
05.02.2014
Ну помощница растёт.Ты только не отбивай охоту.С этого всё начинается)))Прям хозяюшка.Остатки капусты видимо вкусны были)))Ну в 13-ти метрах можно повоевать.У нас около 6-ти кухня.Трындец,ходим попами толкаемся,а когда я готовлю или что-то делаю на кухне,муж любит придти с Тимохой и стоять около меня что-то мне рассказывая,а я прям беситься начинаю.И так места мало)))Свет,а ещё раз мне напомни пожалуйста,а вы Саше сдавали кровь на разные пищевые аллергены и показало что от конкретных продуктов аллергия?
05.02.2014
Привет, Вик!Сашке я сдавала общий ИгЕ - он в норме. И сдавала штук 20 конкретных аллергенов (ИгЕ специфические называются). У нас ниче не показало, все по нулям. Кроме груши и ржаной муки, которые мы на тот момент и не ели...Как Тимоша? не нашли виновника?
05.02.2014
Понятно.А вам врач назначил диету или ты сама,раз по анализам всё норм?Ты знаешь,вот в субботу хотели поехать к нашему пульмонологу и кровь сдать,но у мужа умер дедушка и муж на четыре дня уехал,поэтому никак не получается пока.Тащить на метро я не могу и не хочу.А вообще я смотрю немного есть улучшения,немного прям,но есть,при том что я даю всё тоже самое и даже нового много ввела.Не пойму на что конечно такая зараза вылезла,но даю также смесь Малютка,но и козье молоко постоянно даю,иногда вместо смеси+биойогурт на козьем молоке.А из нового Тима попробовал бочковой огурец(небольшое покраснение на подбородке,но это от соли,я помыла лицо ему и всё вскоре нормально),печенье стала давать фирмы Fleur Alpine,он прям это печенье в раз съедает,ну и про собаку не забывает.Из лекарств мажу только все пятна бепантеном и больше ничего не даю.Давала несколько дней супрастин недели две назад,а пятна вроде и не проходили.Поэтому пока смотрю улучшение есть.Я реально вижу когда в моей голове всё это сидит,ему только хуже.Нет,конечно надо быть на чеку и если что помочь и обезвредить врага))),но пока вижу что диета ему не нужна.Ой,надо прям анализы сдать.Конечно я переживаю очень сильно,но стараюсь немного спокойнее относиться ко всему.Блин,проблем столько,что у меня иногда голова кипит,мозг взрывается.Когда собаку взяли,глистогонное дали и я первый раз увидела ужаснейших собачьих глистов.Ты знаешь,пока мы не вывели этих гадов,они мне снились по ночам,как я прихожу в пол-ку и прошу направление мне и собаке на анализ кала на глистов.Мужу рассказываю,он говорит что я того уже.Воть.Я вообще люблю развить проблемку в голове до проблемищи.
05.02.2014
Ну не знаю... саша моя ест сейчас- всего 7 продуктов, поэтому сажать нас на диету как то смешно... до обострения ела 15... это все, что я смогла ей ввести. 
05.02.2014
как выросла девушка!! и помощница такая стала!!)) красоточка маленькая!) Тиграм мясо в клетку не докладывают! Не кормишь, мать, дите совсем!!!!)))
05.02.2014
насмешила :)
05.02.2014
Побывали на дне рождения... Саша и питание