Войти

Режим 1 год 6 месяцев

Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Про такие засыпания дневные я мечтаю beaten.gif !! Моя пока качать просит((( на ночь укладываемся долго, от часа до двух, но сама! Кстати на счет рациона, мы итого меньше едим...нам бобовые нельзя, да и кабачок до 2 лет табу!! И еще на счет овсянки и пшеницы..первое можно, на второе сыпет!(( вот тебе и глютен!! шоб его angry3.gif

0
10.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Аня, вы меньше едите? А мне казалось, что ты ей много чего даешь... гранат вот...

или ты ее балуешь тем что нельзя?

у меня просто такая фигня, если я Саше что-то дала, то этим что-то не отделаешься, нада дать МНОГО этого. и в следующий раз, увидев это она будет ТРЕБОВАТЬ ором...

0
10.03.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
гранат даю баловаться, моя тоже орет, но говорю нельзя т к попа будет болеть! Ну мы и киви едим, и хурму, и бананы, и яблоки и груши, и сливы.....а вот из овощей практически ничего((((( я так рассчитывала на бобовые и перец, а вот мы в пролете(! Зато можно сельдерей, который она на дух не переносит big_smiles_162.gif
0
10.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ага, а мы ни один фрукт... правда я пробовала то только банан да яблоко. остальное у меня даже мысли не возникакет ...

0
10.03.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Я так понимаю, что Вы к ЛАврентьеву все-таки ходите? и как он тебе? А что он говорит про аллергию? я вот вспоминаю что он мне начал рассказывать, ну стандартно про ферменты (пропить) и сдать общий иммуноглобулин, а потом полез хрен знает в какие дебри..тип вообще надо ребенка проверять на ЦМВ и герпес т к у меня они есть, и могут быть у Киры. и тип вообще поднимать иммунитет и пройдет аллергия.. Кстати..если Вас на Креон не сыпало, то смело можно вводить свинину....
0
10.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

завтра к нему пойду второй раз. послушаю. ну не знаю я куда деваться. вроде ситуация не критичная. и отдаватт по 4 тыс другим светилам неохото, да и далеко они все. неъъхочу врача  бюджетноно и чтобы легко попасть было  про л. говорятчто он леваком принимает .

0
10.03.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
завтра тогда напиши что он тебе рассказал, хотца послушать big_smiles_282.gif
0
10.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

конеч напишу :)

0
10.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

про свинину думала, но где ее купитт??? везде она так накоргинанена... чет я ее боюсь

0
10.03.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Я покупаю в обычном магазине, но только в фирменной упаковке. И беру только вырезку без жира, постное. Варю на втором бульоне по 3 часа))))...и то она уже отказывается от мяса! на этой неделе будем рыбу вводить, вот мне страшно...блинн!!
0
10.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а нас не сыпало ни на овсянку ни на пшеницу, ни на яблоко, но он запретил, т.к. у Роммы поллиноз, а эти продукты являются перекрестами с березой вот так. завтра иду к нему, буду требовать обратно :)

0
10.03.2014

ничего вы рано встаете!!если бы моя так вставала я б повесилась))да и ложитесь рано,молодцы режим выработался.моя вот сама как чушка ест и все чаще руками,а суп то руками не поешь.и засыпаем мы ужасно ни в какую не хочет,орет правда не ест ночью только воды может проснуться попить.скудный у вас рацион конечно,но у вас на то причины есть а у нас одна причина вредная и ей год и восемь почти.борщ вообще не признает видите ли красный цвет ей какой кажется)))основное картошка и фарш.

кстати как у вас там с ремонтом? и с 8 марта тебя!!! super_smilies082.gif

0
08.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

честно говоря я как то в 8 нормально воспринимаю вставание. хуже в 7. 

с ремонтом пока остановились. ждем денег для кухни.

и тебя тоже с 8 марта!

0
08.03.2014
ну ты отписывайся по поводу ремонта интересно)спасибо
0
09.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да вчера пришла мысль дом на даче построить :) вощем насчет кухни за 150 уже сомневаюсь :))) боюсь, будет эконом-вариант за 10 т.р. от столплита :))) а ее и показывать не хочется...

0
09.03.2014

да эконом можно такой сделать что и не стыдно показать будет,главное цвет удачный выбрать и она все равно новая как никак).а дом это хорошо)))

0
09.03.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Сорри что вклиниваюсь, но недавно видела в сообществе "Дизайн интерьера "кухню от столплита,очень даже симпатичная! 

0
12.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну посмотрим. муж не хочет дешевую теперь...

0
12.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я бы позавидовала белой завистью как вы засыпаете)))Мы качаемся на руках,муж на фитболе прыгает,а я сажаю Тимку ко мне лицом и так как-то легче мне качается.

Рацион у вас конечно маленький,но есть причина и в скором времени всё наладится и будете кушать больше всего.

Тима наш тоже кушает мясо,которое я готовлю,но создаётся ощущение что он тоже просто заглатывает,а не жуёт.Ну хоть не давится как раньше от всего что крупнее пюре.А мы соску и не сосали практически,пососал с род.дома(я в р.д пыталась приучить) до месяцев двух-трёх и то из раза в раз когда я впихну,а вообще соску он заменил пальцем.Палец сосал во сне постоянно,аж появлялись болячки,потом в раз перестал.А вот помню Настю отучила очень тяжело,но резко)))Отправили мы её к бабушке на ночь,а соску забыли,была истерика,но приехать мы никак не могли,поэтому бабушка справилась как-то и вот она перестала сосать соску.

Свет,а Рома спит днём?

0
08.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

соску у меня рома не сосал. сложно было. поэтому теперь я наслаждаюсь :) засунул соску - и все ок. хотя уже не всегда можно ей успокоить. а рома не спит конечно. ему же уже почти 6. а спал он дчетырех с лишним. при этом с засыпанием вечером был полный гемор. мог час-полтора лежать не засыпать и песни петь.

тебя тоже с прошедшим!

0
09.03.2014
Режим отличный. Только мне кажется странным что вы после прогулки не обед едите, а смесь, а индейка почему то на полдник. Это чтобы она заснула лучше? И еще я думаю- вот запретили ей овсянка, яблоко и пшеницу ты писала из за Ромы вроде. Но это ведь чисто теоретически. Ты не пробовала давать? Может нормально все будет. С праздником тебя!
0
08.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

и тебя с прошедшим!

с обедом и полдником мне тпк удобнее. а какая разница. ну поменяю я их местами, а гемора с засыпанием будет больше. прибавилась бы молочка какая-нить, я бы поставила все на свои места.

насчет возврата тех продуктов - это я спрошу лаврентьева. но честно говоря, боюсь пока непонятно чего...

0
09.03.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Свет, я прчитала ваш распорядок, представляешь, у нас вообще по другому!!!! У нас основная еда 4 раза в день, а перекусов минимум, ну , а про нашу не дружбу к смеси - ты знаешь. А вообще, она у тебя молодец!!! Сама ест! Я и представить такого пока не могу!
0
08.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

С 8-ым марта тебя поздравляю!!!Здоровья вам всем крепкого!!!

Кушает сама....мдя,для нас это пока мечта)))

0
08.03.2014
Режим в 1 год и 2 месяца Первый раз без дневного сна

Похожие записи