8-15 - подъем (еще неделю назад спал до 9...)
9-30 - завтрак (каша) 
12-30 - 14-00 гуляем
14-00 приходим с улицы и Саша тут же бежит в кровать. Даже руки моет с истерикой. Прям не дождется своей смеси на сон :) Перед сном 180 грамм смеси.
Спим полтора-два часа.
16-00 - обед (индейка+овощи)
18-00 - 19-00 гуляем
19-30 - ужин (каша)
21-00 - купаемся (купаемся редко, раз в 4 дня наверно. постоянно болеем...)
21-30 ложимся спать. На сон 180 грамм смеси)
Ночью едим... ничего поделать не могу, но 2 раза подай бутылку (а иногда и три...) Даю мало - 60 грамм воды и ложку смеси.
Из радостного:
- кушает прекрасно. Съедает все что дают, и просит добавку. Накормить нереально. Ест сама уже давно. После еды даже лицо умывать не надо. Где-то с месяц-два назад начала давать мясо обычное, не баночное. Сначала плевалась, теперь уплетает. Правда по-моему не жует, а заглатывает...
- засыпает не менее прекрасно, чем ест. С радостью бежит в кровать. И орет в ожидании бутылки. На дневной сон срубается в процессе выпивания смеси, а на ночной - выпьет и лежит хлопает глазами, минут через 5-10 сопит. А если Ромка расшумится, то выйдет проверит обязательно :)
Из безрадостного:
- едим ночью (2-3 раза) (пробовала отучить - пока анриал)
- сосем соску (не пробовала отучать)
- плохо гуляет (на коляске не любит долго. через 5 минут уже орет, стремится вылезти. Идет пешком куда хочет.) Гулять с Ромой (на площадке) и с Сашей (идет куда хочет) малоприятное занятие. Поэтому часто вызываю на подмогу бабушку.
Из печального:
- скудный рацион. с нового года месяц были в обострении. убрали часть продуктов из тех, что можно было. оказалось, что нельзя РИС...врач запретил есть овсянку, пшеницу и яблоко...
сейчас едим: кукуруза, гречка, индейка, капуста бк, брокколи, картошка, кабачок, фасоль зеленая стручковая (1-2 раза в неделю), раст.масло, смесь. И все. Хнык.
Пока все.
!! Моя пока качать просит((( на ночь укладываемся долго, от часа до двух, но сама! Кстати на счет рациона, мы итого меньше едим...нам бобовые нельзя, да и кабачок до 2 лет табу!! И еще на счет овсянки и пшеницы..первое можно, на второе сыпет!(( вот тебе и глютен!! шоб его 


