А вечером я мыла посуду, оборачиваюсь, а она спустила колготы, присела на корточки и сидит :). Побежали в комнату писать.
Работает мозг то!
1 год 7 месяцев
А ты думала:)Работает конечно мозг-то)))
А наш сегодня первый раз за почти три недели покакал в колготки,приходит к нам и показывая на горшок,а ещё ноги в растопырку и колготки оттягивает сзади говорит аа-аа.А писать тоже стал показывать на горшок или приносить его и пытаться садиться или показывать что надо срочно на горшок.Но пока не часто,а чаще я подлавливаю.Помнишь я тебе говорила про 15 колготок хватит ли нам на день?Теперь нам и двух хватает,а иногда и одних.Но спим и гуляем конечно пока в памперсе.Надо кстати проверить количество памперсов в упаковке,а то я раньше будила их количество,а сейчас оно существенно снизилось.Умнички наши детки.
а у нас существенно не уменьшается. все равно трачу 5 штук. раньше на 2 больше... два на гулянку, один на сон дневной и два на ночь
Не,ну мы раньше круглосуточно в памперсе были,а сейчас 1 на гулянку,1 на дневной сон и 1 на ночной.А вы два раза в день гуляете?
ну у меня это пока разовая акция, хотя был еще один эпизод со спусканием штанов
У меня тоже не в какую, хотя понимает что какать нужно именно в этот белый туалетик. Иногда когда уже покакает говорит ка-ка и показывает на туалет, типо я уже и вроде как не туда!)))
Я прям обзавидовалась )))) Мой категорически не хочет даже видеть горшок.