блиииин, всю ночь у Ромы 39 фигачила. сбивала перед сном и потом каждые 4 часа... в 9 утра проснулся - опять 38.8
вот заболел так заболел.
а Саша тоже молодец, хоть и темпа небрльшая, но зачем маме спать ночью??? уже вторую ночь просыпается каждый час-аолтопа и орет. воду ей подавай! хорошр, что хоть успели на воду ночью перейти, а то бы сейчас смесь лупила...