Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ромусля болеет

мне кажется вас на отдыхе наградили вирусом

0
16.04.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да так и есть, к сожалению...

0
16.04.2014

Свет вот ты мне скажи зачем такого ребенка она притащила? с температурой.ужас,знает же что у тебя маленькие дети..




0
16.04.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну а как. Ей надо было выкинуть 15 т.р. в помойку? Мы старались свести общение к минимуму. И, в принципе, дети то и не заюолели. Заразился мой муж, а дети уже от него.

Блин, ну рома моем пипец как температурит. Е ему темпу каждые 3-4 часа сбиваю. Жоповик какой то... даже после анальгина через 3 часа он уже горячий. Завтра иду сдавать мочу.

0
16.04.2014

чем сбиваешь?

0
16.04.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

парацетамолом, анальгином. ща пойду за аспирином и нурофеном.

а чем еще можно?

0
16.04.2014

Анальгин свечи и  еще цефекон Дтоже свечи. менять то одни то другие это когда скорая приезжала у Дениски темп была высокая сказали так делать. а вообще нам только антибиотики помогли 5 дней мучались снижали но толку чуть

0
16.04.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
анальгин свечи всегда держала в аптечке, а тут они закончились, мля, а ни в одной аптеке нет. завтра муж поедет будет искать. а так я в курсе. щас купила какой то нимесулид. пишут, что гораздо эффективнее тех. но его и можно 2 раза в день. ну хоть на ночь...
0
16.04.2014

нимулид нимесулид это все из одной серии да не плохая вещь! Еще немесил по моему так, но можно ли малышам не знаю штука просто супер мне как обезболивающее помогало часов на 12 а то и больше я удаляла зуб после удаления когда наркоз отошел на стену лезла в стоматологии посоветовали этот парашок мне понравился

0
17.04.2014
и Рома... Аааа, это капец

Похожие записи