Девочки, немного в растерянности, поэтому прошу вашей помощи!
Подскажите, какие вкусности мне можно освоить для Ромы? Без добавления фруктов.
многое (пшеница, яйца перепелиные, кисломолочка) нам можно. Но покупным сладостям нет. Можно лишь ягоды.
я вспомнила про мармелад самодельный, петушки на палочке из сахара. Что еще типа конфет?