Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

сладости. нужна коллективная помощь.

желе, вариантов много. Мои очень любят двуслойное:1-сметана, 2-сметана+какао. Марковь, свекла в сахаре. Зефир.

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Эээ. Из всего что ты перечислила роме теперь можно НИЧЕГО... эх

0
18.09.2014

и зефир нельзя? там белок, яблочное пюре и сахар.

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ну вот яблоки нам нельзя :)
0
18.09.2014

капец! ну тогда безе-белок и сахар!

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Светик, и яйца нельзя...

0
19.09.2014

сочувствую, это ж как они без сладостей живут? Тогда только леденцы на палочке.

0
19.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ну саша то проживет. она их еще и не ела :)
а рома... надеюсь получится.
леденцов наделала уже
0
19.09.2014
у нас из покупного "Живые конфеты" — они без сахара,желейного типа...мы берем чаще всего чернику...

на кислом молоке или кефире можно много всякой выпечки освоить...мы едим маффины с яблоками на кислом молоке...если яблоки нельзя, можно ягоды наверное

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
спасибо. про конфеты живые помню. буду искать закупку с ними. и саше тоже, кстати.
0
18.09.2014
они во всех сетевых магазинах есть на полках с диетическим или диабет.питанием, в ашане стоят 110 рублей, в перекрестке и т.п. до 170
0
18.09.2014
Мое антипохудение Супер аспиратор

Похожие записи