Войти

Нужна помощь в освоении сладких блюд

Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Есть такая восточная сладость -парварда, в нете есть рецепты ( а у нас в магазинах продается ) - даю сыну вместо конфет. Готовлю творожное печенье без яиц. Козинаки из овсянки.

0
18.09.2014
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

А можно рецепт козинаков?))

0
18.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

http://topreceptov.ru/desert/2942-domashnie-kozinaki-iz-ovsyanki-gerkulesa.html  только готовлю без орехов, можно и без масла попробовать.

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Творожное печенье попробую поискать

0
18.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

250гр муки

250гр слив масла ( я беру меньше)

250гр творога

Замешиваем тесто, делим на колбаски, колбаску нарезаем на кусочки и каждый кусочек пальцами разминаем в кружок. Насыпаем в тарелку сахар и макаем кружок одной стороной и складывает сахаром внутрь. Еще раз макаем и опять сворачиваем. Выпекаем минут 20-30 на среднем газе, пока слегка не подрумянятся. 

ПыС: у меня большие кружочки получаются и большие печенюшки поэтому ориентируюсь не на время а на вид )

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Еще оч вкусно банановые кексы ( я пеку как большой кекс). http://recipebook.com.ua/article/bananovyj-keks/

Правда в мультиварке он не получается -слишком влажный.

0
18.09.2014
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Ой,свет,творожное запросто научу.Творог берешь, масло сливочное чуть меньше,чем творога.разминаешь.туда соды немножко,и муки чтоб тесто было не очень липким.оно все равно потом липнет,но просто чтоб не голый творог. Берешь комочек,прямо на ладошке разравниапешь в лепешку, сахаром просыпала,пополам сложила,опять чуть сахара,и еще пополам. Такие треугольники получаются. На бумагу и в духовку 180 град на 15мин. Осторожно, быстро подгораяет,прямо за 2-3 мин можно пропустить. Вкусно,быстро. Мой очень любит на завтрак

Пс.смотрю ниже по сути тот же рецепт)

0
20.09.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Маршмилоу. Самодельное. В-составе: сахар, лимон кислота, желатит ( агар агар).ну очень вкусно! Я пока тренируюсь, наделала, мои уплели за минуту.
0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну рецепт кидани плиз

0
18.09.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Завтра пост напишу с рецептом.
0
18.09.2014

Где пост? )




0
20.09.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Сейчас -сейчас!!!!
0
20.09.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
как вариант гематоген не пробовали? у нас хорошо пошел, и витамины хоть какие то..
Из банана — заморозить его и потом блендером,получается мороженное классное)туда же можно ягоды и тд и тп, кисломолочку если с йогуртом каким нибудь,то вообще вкуснота.
Я пеку вафли,вроде был рецепт  в кулинарной книге, которые без масла сливочного и без яиц,но вам получается можно и обычные,но яйца перепелиные туда.
Печенья из песочного теста (туда маргарин, сахар,муку)
Я уже как то писала,я смотрю рецепты сладостей на веганских сайтах.. нам ни яйца,ни молочку никакую нельзя..
0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Про мороженное спасибо! Гематоген не буду. Не верю в его естественный состав.

Вафли - супер! Надоивафельницу прикупить. Печенья буду осваивать.

0
18.09.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Я писала про тыквенное и морковное пеенье в НАШЕЙ КУЛИНАРНОЙ КНИГЕ, сегодня вместо пшеничной муки положила 50/50 с овсянной, добавила изюм-уже новый вкус, там же много всякой сладкой выпечки для аллергиков, и мармелад там классный, где-то на первых страницах...




0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, я займусь этим попозже. Просто хотелось быстрых свежих идей. Плюс нам почти все можно, а в книге все безяичное безмолочное :)) какая я нехорошая.

0
18.09.2014
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

А еще есть покупные вкусные конфеты-коровка александровская на сливках.производить -г.вольск там хороший состав. На крайний случай в обществе,где все едят конфеты)))

0
20.09.2014
Masha
София, 12 лет 5 месяцев Сидней

ой, мне кажется, вам дофига, что можно! оладьи на кефире — быстро и вкусно, кексы (они же маффины, но по мне для них еще нужна духовка хорошая), печенье песочное с каким-нибудь вареньем (часть теста на противене раскатывается, сверху варенье или сахар песок, след слой протертое на терке замороженное тесто оставшееся), творожная запеканка. 

интересно, а бисквит на перепелиных реально? 

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да понятно, что дофига... но как приблизится к конфетам...

0
19.09.2014
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Не самодельное, но типа конфет - клюква в сахаре :)

Самодельное - делаю печенье песочное на растительном масле. Туда можно класть желток яичный, а можно не класть. И пеку кексы по рецепту рисового бисквита, но из пшеницы и без фрукт пюре. Они лучше если изюма добавить. Виноград это ягода? :)

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Клюква в сахаре точняк!

Виноград это косточковое. Его нам нельзя. Кексы буду учиться печь вкусные

0
18.09.2014
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

а сухофрукты нельзя? я из них конфеты делала.

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Нельзя...

0
18.09.2014
Яблочно-грушевые оладьи Карамель

Похожие записи