Не знаю как ваши дети, но моя обожает ходить по дому босая и непричесанная. И, если прическу я ей, хоть какую, но все же делаю ежедневно, то с одеванием дома обуви я давно завязала. Это нереально.
Но периодически случаются у Саши приступы любви к своим сандалям или ботинкам, и она их начинает носить. Сегодня один из таких дней. Как всегда перед сном она попросила сделать ей хвост (да-да, днем за ней приходится бегать, а перед сном она что только не придумает лишь бы не спать) и !внимание! она одела сандали и наотрез отказалась их снимать. Короче, заснула в них. Я ржу. Саша как солдат. Всегда готова!
п.с. днем она тоже хотела спать в них, но мы договорились, что я их просто в кроватку к ней поставлю.
