Ну и врач! И доча простыла((((
Мне бесплатные врачи чуть ребенка не загубили, сейчас лежали в больнице. Там все как один врачи каждой смены, твердили,что лечение подобрано не правильно. Наш врач прописывал в уши капать отиниум, а в больнице лор вообще сказала, чт о до года им пользоваться нельзя. Невролог в поликлинике назначил одно лечение при внутр.череп. давлении. В больнице врачи просто ужаснулись, узнав о таком издевательстве над ребенком.
Вывод один.
Набрала телефонов лечащих нас там врачей и решила лечить свою дитятку платно. Педиатр на дом стоит 1000 за приход, дороговато, зато смотрит от и до.. И внимательно выслушает , и дельное посоветует.В конце концов , у меня один ребенок.
Да жаль, конечно.У нас были такие же симптомы. Бронхит. А в больнице когда лежали, таких деток море, причем ложаться с бронхитом, делают рентген легких а находят пневмонию. Причем вирусную , которая передается воздушно капельным путем. Не хочу пугать конечно, но сейчас вирус ходит. Нам антибиотики назначали, а сиропчики всякие не помогли.
ну кашель у нас не столь сильный,соплями кашляет по большей части,зато второй день темпер за 38((( а от Виферона(мое предположение) ее тааак пучит,что она ночами не спит от этих газов(((
Вам хоть есть к кому ходить ( хотя тоже не вариант), а у нас на участке вообще врача нет, только медсестра.
да, но выбор не большой.Завтра с утра попробую к более-менее нормальной сходить.Но и то в этой деревне врачи 100 лет не проходили повышение квалификации(((