Войти
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Ну и врач! И доча простыла((((

Мне бесплатные врачи чуть ребенка не загубили, сейчас лежали в больнице. Там все как один врачи каждой смены, твердили,что лечение подобрано не правильно. Наш врач прописывал в уши капать отиниум, а в больнице лор вообще сказала, чт о до года им пользоваться нельзя. Невролог в поликлинике назначил одно лечение при внутр.череп. давлении. В больнице врачи просто ужаснулись, узнав о таком издевательстве над ребенком.

Вывод один.

Набрала телефонов лечащих нас там врачей и решила лечить свою дитятку платно. Педиатр на дом стоит 1000 за приход, дороговато, зато смотрит от и до.. И внимательно выслушает , и дельное посоветует.В конце концов , у меня один ребенок.

0
29.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

да я бы рада платных вызвать,но у нас таковых нет(((

0
29.12.2011

Да жаль, конечно.У нас были такие же симптомы. Бронхит. А в больнице когда лежали, таких деток море, причем ложаться с бронхитом, делают рентген легких а находят пневмонию. Причем вирусную , которая передается воздушно капельным путем. Не хочу пугать конечно, но сейчас вирус ходит. Нам антибиотики назначали, а сиропчики всякие не помогли.

0
30.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну кашель у нас не столь сильный,соплями кашляет по большей части,зато второй день темпер за 38((( а от Виферона(мое предположение) ее тааак пучит,что она ночами не спит от этих газов(((

0
30.12.2011
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Вам хоть есть к кому ходить ( хотя тоже не вариант), а у нас на участке вообще врача нет, только медсестра.

0
29.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

о,еще хуже. Мда, и как вы выкручиваетесь?

0
29.12.2011
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Отправляют на соседнии участки к другим педиатрам, а им мы нафиг не нужны, толком ребенка не смотрят, на вопросы отвечать не хотят, говорят идите к медсестре она все расскажет :(


0
29.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

к этому врачу можно еще год не ходить!!!

0
29.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

да, но выбор не большой.Завтра с утра попробую к более-менее нормальной сходить.Но и то в этой деревне врачи 100 лет не проходили повышение квалификации(((

0
29.12.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
Козы плин
0
29.12.2011
Аллергия,чтоб ее!!! Помогите разобраться Встретили НГ (((

Похожие записи