Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ленинск

Как отучить?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

если днем кормлю, то одна грудь майкой закрыта. Если без майки, то руку прижимаю к свободной груди, и доча не достает до соска. Но это, когда уже больно щипаться начинает, а так нежно пощипывает, не больно, но не комфортно. 

0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

моя орать будет,руку отпихивать и майку снимать)))

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

больше всего бесит это ночью...ну, судя по ответам - нас много:) утешься этим. мы вот закругляемся по-тихонечку...а так - везде достаёт, крутит, вертит, обнимает, облизывает, задирает, под бюстик залазиет, пробует растёгивать!!!....просто кошмар:( вырастит - будет гроза девчонок:)

0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

я пока не закругляюст,хоть и ооочень хочется,тк надоело ГВ,сил нет,но крики слушать пока не готова

0
15.08.2012
Мама девочки (15 лет)
у меня умудряется еще и ногами 2-ю грудь мять! и такие психи если не разрешаю!особо не парюсь..но если больно то даю понять.. убираю ее от груди и прячу..говоря что титям больно
0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

ногами???вот это акробатка))))))

0
15.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
девочки может клуб сиськокрутильшиков сделаем?:))мы к вам:)ппц каак крутить любит.
0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

я за!))))))

0
15.08.2012
Мама девочки (15 лет) Саранск

ой,у меня так же)как надоело,если чесно...сегодня на улице пыталась вторую сисю оголить)

0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

да,моя тоже везьде хочет это сделать,напрягает(((

0
14.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

такая же фигня. обязательно надо покрутить\погладить\помять\побить. я начинаю играться с ее рукой и доча забывает про титьку вторую. а вобще я уже настолько привыкла, что иногда не замечаю как она меня щипет и крутит. А муж фигеет когда это видит, мол, а че это я не ору от боли ))))

0
14.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Ирбит

Ананлогнично!!!!!Я уже,когда кормлю, вторую грудь своей рукой зажимаю.доча попробует-попробует залезть...а неполучается. Успокаивается. Только руку уберу-уже рученку свою туда засунуть пытается

 

0
14.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Заклей на время кормления одну грудь!

0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

о,надо попробовать

0
15.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
не помогает:)))аж до истерики кричит пока не найдет.
0
15.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

меня тоже мучает, этот вопрос!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

и я присоединяюсь, моя тоже крутит постоянно. уже сил никаких нет.

0
14.08.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Запорожье

ох как же мне это знакомо!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

Я думала, что я одна такая!!

0
14.08.2012
Ой,а я и не заметила)))))) Ходили к стоматологу

Похожие записи