Бестолковая мама ,щёлкнула в полумраке ) .

Пупсику 4 месяца )



Почти 5 месяцев













Об эту штукенцию мы прорезали первый зубик ) 5месяцев 17 дней


вместо соске у нас на цепочке прорезыватель )









Бутылочку брали редко , но если брал то только так )








Напольная жизнь , она так утомляет )

7 месяцев .




8 месяцев . Ой , грибочек !

Ой , пенёчек !

Вот таким карапузиком был недавно Елисюхин наш , пупс милый , сладкий обожаю его ! Смотрю на него ведь уже 2 года и 3 месяца ,эх ,время летит !
Рада , что подняла тебе настроение !!! )
)))) , если бы жили в столице можно было бы попробовать )
Любуйтесь на здоровье ))) , будем ещё значит показываться )