наконец то у нас появился этот чудо-малыш.было много взвешено За и Против этой игрушки.Я долго откладывала,отказывалась-соглашалась,то закупки срывались в ВК....в итоге нам фербика подарил дедушка с москвы))
ребенок считал дни когда приедет посылка.сегодня мечты сбылись,радости нет предела.фербик уже с пол дня начал говорить по русски некоторые фразы- Так щекотно,Играть,Как здорово!
незнаю конечно надолго ли интерес у дочи,но она его и спать укладывает и заботится и играется))кормит,учит с айпада
я много критики в инете прочла и делаю вывод:игрушка стоит своих денег и стойкое НЕТ китайским аналогам.только оригинал 
