У меня Егор капризным становится.( И все ему не так, и все не этак.(((
Мама девочки (16 лет)
Москва
я последние 2 дня в шоке от поведения своего ребенка, это не просто капризы это постоянные истерики с киданием всего подряд и валянием по полу..у меня уже нервы не выдерживают
!!!!! сегодня вообще проснулась в 4,30 уснув в 23,00 ..я так совсем не спала, раз легла в час((((думаю это больше от полнолуния+ погода плохая
!!!!! сегодня вообще проснулась в 4,30 уснув в 23,00 ..я так совсем не спала, раз легла в час((((думаю это больше от полнолуния+ погода плохая
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мурманск
да вот второй день капризы, плач по поводу и без! При поптках научить его ходить (обычно с удовольствием) сегодня ревет!!!! Вчера оставила с дедом в машине на 15 минут пока ходила в магазин, прихожу а он ревет в захлеб, хотя деда очень любит( Спал ночью ужасно(!Интересно модно как то в эти дни помоч ребенку!?
0
17.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
реагирует, особенно заметно ночью - кричать во сне начинает, ворочается
а еще спать долго может
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А я скоро с ума, наверно сойду((( У нас и так капризы, а в дождь и ветер ваще капец!
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Харьков
Когда как, бывает под дождик спит хорошо). А в основном при изменении погоды колбаситься, места себе не находит и спать не уложишь(
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у меня когда как,вот сейчас например сидит играется так тихо)а иногда весь из себя выгинается что никто успокоить не может!
0
17.05.2011
Ответить