Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У вас дети на дождь реагируют??

Мама девочки (16 лет) Москва
я последние 2 дня в шоке от поведения своего ребенка, это не просто капризы это постоянные истерики с киданием всего подряд и валянием по полу..у меня уже нервы не выдерживаютimage!!!!! сегодня вообще проснулась в 4,30 уснув в 23,00 ..я так совсем не спала, раз легла в  час((((думаю это больше от полнолуния+ погода плохая
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мрак!!!!!
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
да вот второй день капризы, плач по поводу и без! При поптках научить его ходить (обычно с удовольствием) сегодня ревет!!!! Вчера оставила с дедом в машине на 15 минут пока ходила в магазин, прихожу а он ревет в захлеб, хотя деда очень любит( Спал ночью ужасно(!Интересно модно как то в эти дни помоч ребенку!?
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Увы, не знаю.(
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

реагирует, особенно заметно ночью - кричать во сне начинает, ворочается

а еще спать долго может

0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это хорошо, что хоть спит!
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А я скоро с ума, наверно сойду((( У нас и так капризы, а в дождь и ветер ваще капец!
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Угу. Тоже самое.(((
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Харьков
Когда как, бывает под дождик спит хорошо). А в основном при изменении погоды колбаситься, места себе не находит и спать не уложишь(
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня когда как,вот сейчас например сидит играется так тихо)а иногда весь из себя выгинается что никто успокоить не может!
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
ооочень!!! можешь почитать у меня )
0
17.05.2011
Егор когда спит у него около головы мокрое пятно. Снова про истерики.

Похожие записи