Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У Вас малыш поет?

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У меня редко поет, так что вам надо развивать ваши умелки)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Самое интересное, что ни я, ни муж музыкальностью не отличаемся.)) А Егор постоянно что там - тратата, мам-мам-мам-пам-пам-пам. Откуда у него - непонятно.)
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А детские пианино и металлофоны не осваиваете?
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Металлофон пока не вызвал интереса. А вот детское пианино - любит.))
0
11.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
подрастет - отдавай на вокал :)
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да уж.)) Самое интересное, что ни у меня, ни у мужа даже намека нет на музыкальность.) И музыка в доме почти не звучит. Откуда у него - непонятно.))
0
11.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
значит он у Вас просто талантлив и одарен музыкальностью :))) а музыку советую ставить для малыша почаще...
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
))) Спасибо. Будем надеяться.)) А музыку, конечно, буду включать.))
0
11.08.2011
у меня дочка поёт) там такие песни - если долго слушать мозг закипает, Например песня про девочку с синей головой. А сын пока что то такое типа "Бибаааа, бубаааа, бобаааа"
0
15.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Талантище растет! 
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
))) Я думала они все в этом возрасте поют.)))
0
11.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Оказывается не все ))) Развивайте музыкальность дальше!
0
11.08.2011
Как у ребенка с потничкой? Осень. Дожди. Дома что делать?

Похожие записи