Ну вот и прошла еще одна ночь! Удивительно, целый день хватал живот, а вечером все как рукой сняло! Да, чем ближе роды, тем непонятнее мне поведение моего организма!!! Что же будет дальше???
......
а скоро будут роды))))))))))))))))))не боись,все идет именно к этому..........
0
09.04.2009
Ответить