Войти
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

А ПДР все отдаляется!!!!!

Елена
Дима, 17 лет 2 месяца Сумы

А у меня срок по месячным 8-го числа прошёл, а по УЗИ тоже на 16 поставили.

Но чёта никто никуда не собирается.

Врач сказала, что ребёночек созрел, головка уже прижата, могу зарожать в любую минуту, мама даже отпуск взяла, а мой мусик как вроде прикалуется (всё хорошо).

Я уже и по ступенькам бегаю и быстро по улице хожу и песок для котов таскаю (на меня на улице люди оглядываются). Наверное думают:"Бедная девочка, на сносях, а ей всё покоя не дают".

 

А я уже ему и "цыпа-цыпа-цыпа" и "утю-тю".

А он только ножку в ответ выпячивает и всё.

0
10.04.2009
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Да им там хорошо! Вот и не хотят из тепленького и уютненького пузика выбираться)))) ну ничего  и наше время прийдет! Беременными не не останемся))))

0
10.04.2009
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

мне в ЖК ПДР на сегодня, а роддоме с 11-18 срок ставят. Жду.

0
10.04.2009
...... Ну что не родила????

Похожие записи