Войти
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Ну что не родила????

алина
макс, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а меня еще не кто не беспокоит мне пока везет!!!!!!

0
10.04.2009
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Счастливая! Я раньше не понимала почему девченки на этот вопрос так реагируют! А теперь и мое время пришло! Не думала что это так раздражает)))

0
10.04.2009
алина
макс, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а мне пока обидно что мне не звонят даже ну тебе не так долго осталось ходить всего две недельки!!!!!!!!!!!

0
10.04.2009
Анчик
Дианочка, 17 лет 2 месяца Херсон

Ха...я уже так неделю колбашусь,начинается все где то часов с 10 и до вечера,ЗАДОЛБАЛИ!!!Честно я уже ни могу,по этому просто сбрасываю чтоб не психовать,понятно что все волнуюются,но не до такой степени же!!!Крепись,все только начинается)))

0
10.04.2009
Елена
Дима, 17 лет 2 месяца Сумы

А у меня не так.

Всех друзей и знакомых беспокоит этот вопрос, кроме мужа и его семейки.

0
10.04.2009
***Maria***
Кирюша, 23 года 3 месяцаИвашка, 19 лет 1 месяц Нижний Тагил

конечно у всех держись!!!!

0
10.04.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О! Да! Скоро ты будешь отвечать на звонки только близких родственников)))))

0
11.04.2009
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Да! Первый вопрос "Как ты себя чувствуешь?" второй "Почему ты дома"? БЕСИТ

0
10.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

А у меня наоборот все удивились, что я так быстро родила:))))

0
10.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

У всех. Я злюсь, стараюсь не реагировать, но все равно, периодически срываюсь и хамлю

0
10.04.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня также))) я скоро с ума сойду от всех!!!!!

0
10.04.2009
А ПДР все отдаляется!!!!! Инфо о беременности

Похожие записи