Началось! А сегодня только первый день ПДР! Но телефоны разрываются от звонков с вопросом "Ну что не родила?" А меня это так начинает бесить!!! БРРРРРР
А если я еще неделю или две буду ходить??? У меня же нервный срыв будет!!!! У всех ли такие "заботливые" друзья и родственники????
держись!!!!