Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Оренбург

Помогите найти.....

Мама девочки (17 лет)
Сама так не делала, но читала есть специальные баночки для морозилки, можно сразу на неделю делать.
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
у меня для молока есть.. такие подойдут?
0
11.02.2011
Мама девочки (17 лет)
Если пластмассовые, то подойдут.Можно вообще без крышек, если на 3-4 дня в формочке для льда.
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
да авегтовские для заморозки грудново молока. пишут чтоо молоко в морозилке почти 3месяца хранить можно.... мне они как-то особо не нежны.. может хоть под прикорм пригодяться....image
0
11.02.2011
Мама девочки (17 лет)
Именно в таких баночках приготовленные пюрешки рекомендуют хранить не больше недели, а грудное молоко пожалуйста, там же живые бактерии и не только.
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

это, наверное, я писала: баночки из-под пюрешек стерелизую, готовое пюре кладу горячим в горячие баночки, когда остывает - крышечка втягивается, храню в холодильнике 2-3 дня

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
да, наверноое..) спасибо! а вы как их стерилизуете?
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
Кипячу в течении 5 минут, или в пароварку на 7 минут, и баночки и крышечки к ним.
0
14.02.2011
вопрос про прикорм Стоим!

Похожие записи