любимый клубничный тортик для любимого мужа 
слюни одни сплошные слюни, хочу а нельзя ничего сладкого:(((( ням-ням ...
0
15.02.2008
Ответить
рецептик простейший, покупаю в супермаркете готовые коржи венские 3 шт. в упаковке, пачку мороженой клубники (муж очень любит), сливки я брала 4 стаканчика по 200 мг, но получилось очень много крема, не влезло все в форму, сбиваю сливки с сахаром, добавляю желатин разведенный, отдельно измельчаю клубнику, потом все смешиваю, складываю все в форму и в холодильник на пару часиков, очень просто и вкусно!
0
15.02.2008
Ответить