Войти

Громадина получилась!

слюни одни сплошные слюни, хочу а нельзя ничего сладкого:(((( ням-ням ...
0
15.02.2008
Анна
Никита, 21 год 1 месяц Санкт-Петербург

Какая красотень!!!

рецептик не подскажешь?

0
15.02.2008
Катерина
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва
А можно рецепт? Очень аппетитно выглядит ))
0
15.02.2008
рецептик простейший, покупаю в супермаркете готовые коржи венские 3 шт. в упаковке, пачку мороженой клубники (муж очень любит), сливки я брала 4 стаканчика по 200 мг, но получилось очень много крема, не влезло все в форму, сбиваю сливки с сахаром, добавляю желатин разведенный, отдельно измельчаю клубнику, потом все смешиваю, складываю все в форму и в холодильник на пару часиков, очень просто и вкусно!
0
15.02.2008
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта
tak appetitno! nado sdelat :)
0
15.02.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Какой аппетитный тортик! Ням-ням!
0
15.02.2008
Джус
Санкт-Петербург
Няма-няма)))
0
15.02.2008
Балдеж в бассейне! Marienbad

Похожие записи