мы уже 6-й день в больнице.У нас пневмония:-( Попали в больницу с температурой 40.5,сейчас лечимся.Врачи говорят дыхание уже лучше.
как же так получилось? продууло де или на улице подмерзли?
Здоровья я вам, держим кулачки за вас)
0
22.11.2012
Ответить
жалко очень маленького Егорку((((( лечитесь скорее) здоровья крепкого и чтобы больше ничего не прилипало( 
0
22.11.2012
Ответить
Ух ты! Выздоравливайте. У меня племянник в 7 месяцев тоже лежал с пневмонией. Все хорошо будет)))лечитесь
0
22.11.2012
Ответить
Ой-ёй!!! Выздоравливайте поскорее! Главное вовремя лечить начали!
0
22.11.2012
Ответить
Оксан, а как так получилось? Лечитесь и выздоравливайте!!! Все будет хорошо!
0
22.11.2012
Ответить
da,dejstvitelno ujas. No Slava Bogu,4to sey4as v bolnice i nam uje lu4she.
0
22.11.2012
Ответить
