Войти
Oksana
Егор, 14 лет 2 месяца Щелково

У нас односторонняя пневмония :-(

Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

как же так получилось? продууло де или на улице подмерзли?

Здоровья я вам, держим кулачки за вас)

0
22.11.2012
Oksana
Егор, 14 лет 2 месяца Щелково
Net,ne produlo.Eto infekciya.Daje sama ne znayu,gde podxvatili.
0
22.11.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

ну ничего, уверена, что ве будет хорошо)

0
22.11.2012
Evgeniya
Полинка, 21 год 11 месяцевДавид, 14 лет 2 месяцаИлона, 11 лет 7 месяцев Москва

жалко очень маленького Егорку((((( лечитесь скорее) здоровья крепкого и чтобы больше ничего не прилипало( 

0
22.11.2012

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! 

0
22.11.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Ух ты! Выздоравливайте. У меня племянник в 7 месяцев тоже лежал с пневмонией. Все хорошо будет)))лечитесь
0
22.11.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Ой-ёй!!! Выздоравливайте поскорее! Главное вовремя лечить начали!

0
22.11.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Оксан, а как так получилось? Лечитесь и выздоравливайте!!! Все будет хорошо!

0
22.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ужас какой, выздоравливайте 

0
22.11.2012
Oksana
Егор, 14 лет 2 месяца Щелково
da,dejstvitelno ujas. No Slava Bogu,4to sey4as v bolnice i nam uje lu4she.
0
22.11.2012
Oksana
Егор, 14 лет 2 месяца Щелково
Vsem spasibo,budem staratsa bistree popravitsa!
0
22.11.2012
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Выздоравливайте быстрее!

0
22.11.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Выздоравливайте поскорее!!!

0
22.11.2012

Поправляйтесь!!!

0
22.11.2012
Ириш
Анастасия, 14 лет 2 месяца Всеволожск

Выздоравливайте по быстрее!!!!

0
22.11.2012
Бронхит ((( Слава Богу, мы поправились!

Похожие записи