Войти

Первые шаги

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю  Даниска молодчинка))) Мы пошли без 2 дней 10 месяцев.

0
23.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо! И я вас поздравляю!   Ваня тоже большой молодец!!!

0
23.09.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
23.09.2013
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!! Мы ходим с 8,5 месяцев. Держитесь теперь!!! Теперь глаз да глаз!

0
23.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Ничего себе как рано! Молодцы вы какие!   спасибо, и я вас поздравляю!!!

0
23.09.2013
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!а мы пока не ходим)))

0
24.09.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

спасибо! ничего, скоро тоже пойдёте! =)

0
25.09.2013
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

мои обычно после года идут)так что жду)))

если б на месяц раньше я его на пол пустила,то может и ходили бы уже.

0
25.09.2013
жанна
никита, 22 года 7 месяцевНазар, 13 лет 7 месяцевдоченька, 6 лет 9 месяцев Брянск

мы в 9,5 пошли.

0
24.09.2013

0
29.09.2013
Не хочет есть... ( Подготовка к яслям и как отучить

Похожие записи