Мы пошли! С пятницы Даниска начал по-немного ходить без опоры. Сегодня весь вечер активно продолжал периодически падая практиковать ходьбу
Ураааа! Я так рада, так рада!
Очень сильно люблю его!!!
А у кого ещё пузатики уже ходят?
Для памяти: 10 мес.12 дней
Ураааа! Я так рада, так рада!
Очень сильно люблю его!!!А у кого ещё пузатики уже ходят?
Для памяти: 10 мес.12 дней
Даниска молодчинка))) Мы пошли без 2 дней 10 месяцев.
Ваня тоже большой молодец!!!
спасибо, и я вас поздравляю!!!