3 часа назад сделала тест, итог 2 полоски ))))) вот почему я неделю назад рассольник пила ))))) и меня подташнивает иногда.. а вот м. не записала последние, только примерно помню что к началу месяца должны были уже прийти... тут я и заподозрила. Муж несказанно рад, улыбается ходит )))) говорит что у Дани братик скоро появится :)))

ну а я пребываю в шоке... так как уже планы были другие ))) но видимо на Верху ОН за меня уже всё решил.. хотя как знать..
правда меня беспокоят некоторые моменты, но о них позже, я ещё сижу и думаю

обалдеть, у нам с мужем в этом месяце после последних м. было-то всего пару раз )))))))))) правда как раз где-то в овуляцию)))