Всем привет! Мы с Артемием участвут во ФМ Весна. Спасибо нашей ведущей Любови за отличный сценарий! ТЗ расстянулось у нас на два дня.
Итак, обо всем по порядку. 
Д1.
С утра мы рассмотрели карточки, составили рассказ по картинкам. Обсудили приметы весны и вспомнили весенние месяцы. Немного позанимались по пособиям.
Затем читали Ш7Г. Играли в лото, собирали мозаику. Сегодня много творили. Делали две аппликации из рваной бумаги и из пластилина делали цветочек. Еще читали стихи, сказку про зайца и лису. Проводили дорожки и играли в логические игры.



