Добрый день. Давно читаю блог, в последнее время прямо таки живу здесь, так как у нас ремонт в новостройке полным ходом. Со всеми помещениями уже закончили, осталось только детская для нашей любимой доченьки. Есть идеи, но как воплотить их в жизнь, чтобы не переборщить никак не можем определиться. Очень нужен ваш совет.
Итак, имеем комнату 15 кв. (2,8 на 5.35). Обставлять будем мебелью из икеи, так как средства закончились, да и считаю что до школы, вполне ею обойдемся. Изначально планировала Стуву, но стало смущать что очень детское и через пару лет надоест, а до школы хотелось бы мебель не менять, хот может вы меня и переубедите, так как еще ничего не куплено.
Итак, пока выбрали шкаф Бримнэс 

Кроватка (не икеа)из массива сосны, выкрашена в белый цвет. Размеры 98 на 208. 
Стелаж Каллакс 4х4, стол и два стула сундвик белые.
Дверь и плинтуса черные, как и во всей квартире. На полу кварц винил файн флор, цвет дуб безье 
Обои планируем светлые, однотонные, украсить наклейками

Пока набросала вот такие планировки. 


Буду рада любой помощи и любым советам, так как к концу ремонта голова уже кругом, а детская очень важная комната.