Осенний диприсняк.

Любой брак это своеобразная игра - приспособляемость так называемая. Но есть вещи к которым можно приспособиться, есть вещи с которыми можно смириться, есть которые можно изменить. Но когда оказывается что полностью только приспособляешься, смиряешься, ТЫ изменяешь. То где же ТЫ? Остаётся тогда только ОН. Его мысли, его поступки, его желания. А надо ли это. В твом случае надо просто всё спокойно взвесить. Для чего он тебе нужен, изменится ли твоя жизнь если ты будешь не с ним в положительную сторону, будет ли проще?  Мы все играем. Только заигрываться опасно. Если жизнь с ним это мука а не счастье тебе оно надо? Но по первому порыву это не надо решать. Попробуй найти что-то сначала положительное в нем и в вашей жизни. Что-то же вас соединило?
03.10.2008
Вот неделю я уже в поисках.. хотя может перебешусь конечно же. не зря же мы вместе 8 лет. (в браке 2). Скорее всего это просто временный кризис. Только бы пережить его..
03.10.2008
Знаешь, 8 лет это большое время, но люди меняются. Но опять же начинать с другим всё заново это очень сложно. Наврное надо попробовать пережить. Возможно это просто осень будоражит нервы.
03.10.2008
Меня как раз только это и держит. Надеюсь после выходных всё пройдет. Если нет, то уже более серъезнее начну обдумывать сложившуюся ситуацию.
03.10.2008
Дебют Как сшить пуф?