Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Кроватка!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ха-ха крупненький мальчик родился)))))))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

И не говори, тяжело с ним было)))

 

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

бедная.как же ты его на ручках то качаешь?)))а в коляске нет фотки???

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Нет, туда я ему не разрешу)))) А качать он сопротивляется, только сосу просит, и то, если она на пиво надета)))

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ха-ха.привередливый ребеночек-то!!!трудно с ним придется))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вот и мучаемся=)))) Но такие мучения они приятны)))))))

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

и не говори.мой вот тоже в кроватку хотел перейти.но он от того что дочь с нами спит и вс.ю нашу кровать занимает)))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

=))))))))))) А что делать!!!??? Девки в этом мире рулят=))) Так что приходится им терпеть наши прихоти)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Как здоровско!!! Я вот тоже с нетерпением жду когда тетя купит своей малявке диванчик и наконец привезет нам кроватку, коляску, набор в постельку, на выписку, и обалденный балдахин. Доча наверное тоже ждет, поэтому пока не собирается ))). Как все установим - сразу фсоткаю и выложу.

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Самое главное успеть))) просто честно говоря замучилась все это гладить и устанавливать. Этот балдахин больше чем моя тюль на окнах=))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Да вот надеюсь что в ближайшие дни привезут (я прям умоляю чтоб выбрали день и поехали купили Диане диван), а балдахин у меня тоже большой и такой красивый, ммммм, собиру-обязательно сфоткаю. А собирать будет скорее всего мама, а она тут как раз на днях тренировалась-вешала нам в комнате штору в нечеловеческих условиях шириной почти 7 а длиной 2,5 метра))) так что с балдахином в 2 счета справится.

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Оч здорово))) Будем ждать фотки кроватки)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой, сфоткай обязательно! такой позитив от таких фоток!! просто не передать!!!:) очень ждем :)

0
04.12.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Прелесть,обалденный цвет постельки )))) да а мальчик-то вырос уже )))не помещаетсяimage

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, мальчик уже есть, ближайшие дни за девочкой отправлюсь)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

imageхааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

так ты у нас будешь мамочка с двумя детками оказывается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а старшенькому диванчик то прикупи уж))))))))))) а то коленочки согнул, локотками уперся))))))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Так полежит, скрючившись)))) Не чего)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

жалко мальчонку-тоimage

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Думаешь жалко???? Ну ладно, так уж и быть, выделю я ему место на кроватке)))) Гы)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

imageхоть ножки вытянет, суставчики разомнет))))))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

аха)))) image все таки коварная я))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не то слово)))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Супер)))кстати ,насчет ночничка он понадобится это точно(ну я так думаю)image

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже так думаю)))

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оленька, какая красота! Завидую белой завистью... у меня даже мебель еще не собрана (((((

Ну, теперь всё готово, можно ехать в рд за малышкой!

 image

 

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Как не собрана???? А вдруг вот вот начнется??? =((( или ты из-за ремонта???

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Надеюсь, что успею до родов... Муж только послезавтра приедет, решили с мамой всё-таки дождаться его приезда. А то получается что вся подготовка на мне, так что пусть тоже поучавствует в процессе )))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Это тоже верно!!!! С мужем намного интересней собирать))) Да и не женское это дело в общем то)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да и мужу надо же какие то манипуляции делать :) ему я думаю и самому будет приятно сделать что-то для подготовки к рождению масика :)

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а куда ж зеркало в процессе фотографирования делось?

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

=)))) Фотки не в один день сделаны))) Мы перевесили, что бы зеркало не было рядом с кроваткой))) А как же я красоту то наводить буду? Комодик мешается)))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, мешается )) это теперь чисто детский угоолок

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да))) ночничек наверное еще какой нибудь можно будет преобрести, н оэто уже по ходу дела, понадобится или нет, посмотрим.

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня просто натольная лампа стоит. так что без ночника удобно

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

посмотрим))) вдруг мешать "старшенькому"  буду)))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Даааа все такое хорошенькое! очень очень! Оль, а балдахин просто прикрепить? у вас железный такой держатель, да? а то еще не начинали (думаю муж сам справится когда я буду в рд) кроватку сооружать.....image

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну нервишек он мне не мало потрепал)) просто там как то круг этот плохо держится, поетому я пол часа устанавливала уже вместе с балдахином. Думаю лучше вместе попробовать сейчас все поставить)))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вообщем похоже придется повозиться....ладно еще сестра дома, думаю как нибудь справятся...просто хочу чтоб и для меня сюрприз был.....зайти а там такая красота!image

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Так тоже классно!!!!

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Кёльн

кроватка просто чудо!!!! a цвет постельного просто обалдеть!))) oй, если бы наши детки могли бы из животика подсмотреть, какое мы им приданное готовим, тут же вылезли!))image

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

И не говори!!! Она вчера вечером кстати так сильно пиналась, так больно... Думала что может уже все? Просится, ан нет... Просто видимо хулиганила)))

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Кёльн

моя тоже, как приданное не начнёшь готовить, даже в магазине , когда одежду ей выбираешь, такая активная становиться, всё что то объяснить пытается!)))))image

0
05.12.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Олька!!!!! какое всё красивое!!!!!!!!!!!!

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

НИНКА!!!!!!!!!! Ты тута))))) Класс!!!!!!!!!!

0
05.12.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я тута!!! разбираюсь вот сижу))))))

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Помочь???

0
05.12.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да пока вроде не надо))) но обращусь если что!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Здорово, очень красиво!!!!image

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Самой нравится безумно)))) Поставили кроватку, теперь хочется постоянно туда подойти, посмотреть внутрь, проверить все ли в порядке))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Знакомое чувство))) Сама такая была....

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой, какая красотища!!!! мне очень комод понравился!! прям класс!!!!! и кроватка такая нежная! просто супер!!!

ну папаша ваш))))))) как не побоялся то туда лезть??? ну фотки конечно ухохочешься)))))) такое дитятко великовозрастное)))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А комодик тоже практически как у вас))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Балашов

Какое красивое постельное белье и бортики!!!!Очень нежно!А над первыми фотками я так  смеялась))))Муж-приколист)))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

=))) Спасибки)))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Классная кроватка и набор постельный тоже обалдеть!

А муж клево придумал)))))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибки))) Наборчик мне мамулечка прислала))) Я сама неожидала, что получится так красиво)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Женева

Ыыыы!!!! Кроватка заглядение! Они с мужем за кроватку драться не будут...? =)

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну не знаю, не знаю))) Посмотрим))))

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ОЧЕНЬ красиво все :)

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

=))) Спасибки))) А у вас все готово???

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага - вещи готовы все, а вот родители (то есть мы с мужем) не очень. Чем ближе срок - тем меньше верится, что у нас будет деть image

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

все просто сказочно  красивое!

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

=))) Спасибки))

0
05.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо тебе большое за такие добрые и ласковые слова!!! Скоро и вас ждет такие же приятные хлопоты))) ттт что бы не сглазить)))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Кррасота :)

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

=))) Спасибо_)))

0
04.12.2009
Кто следующий??? Не понятно...

Похожие записи