Во вторник к врачу...

Ну по ходу эта хрень и уменя! Не уверена, конечно, но почитай про шейный остеохондроз-если симптомы все совпадают-100 %. Он меня мучает уже 3 года, последнее время правда нормуль. Но было такое..., что врагу не пожелаю! Проснулась в 5 утра-все идет кругом-как будто я набухалась в хлам, потом рвота, понос все вместе-я в туалет не могла пойти........ Приехала скорая-сказали, что что-то с сосудами и ни хрена мне не дали-сказали валерьянки выпить и к неврологу!!! Я где-то 2 дня встать не могла совсем-меня просто уносило! Это жуть жуткая-не описать, но ладно головокружения, так и еще паника, страх!!! Вообщем таблетки, куча уколов-постепенно отпускало, но до конца не прошло! Невролог сказала-приступ ВСД! Затяжной-я блин скажу!!! Ну решила рыскать в нете сама или помирать!!! Ну у меня шея раньше болела просто, а сейчас вот такая херь-защемило и я понеслась в круговорот!!!  Через месяц а именно 1 января у меня началось снова но в другой форме-я ложусь и у летаю быстро-быстро и отпускает. Боялась ложиться спать и поворачиваться во сне! Ох и намучалась, а вместе со мной и муж и мама! Массаж мне мама банками стала делать-он помог! А все из-за сидячей работы-я бухгалтер и этим все сказано-работу менять не хочу-люблю-умираю! Приходится приспосабливаться! Потом защемляло-шея болела, язык немел-вообщем как повезет! Когда шея болела растиралась ЛОШАДИНОЙ МАЗЬЮ-нормально помогла! В аптеке присматривала ортопедическую подушку и мужчина тож стоял смотрел, у него тож шейный остеохонроз, только ему около 60, а мне 25 еще нет-ВОТ ТАК БЛИН! Купила себе воротник за 200-носила когда шея болела-расслабляло! Подушку не решилась-дорогая 3000 хорошая стоит! Сплю вообще без нее-пока нормально! Я мужчине про головокружения рассказала, а он сказал-ему сердечные сосуды защемляет! Вообщем, это гадость, ее нужно лечить, массаж воротника делать несколько раз в год. В нете читала, про листья хрена-вот летом вырастут-пробону! Смотри, Олечка, лечись обязательно-не запускай, эта хрень очень жуткая, хотя на первый взгляд смешная! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! 
10.03.2012
Спасибо, Ольчик, за советы! Я уже с ума схожу! Головокружения нет, но давление сильное! Посмотрим, что врач скажет.....
10.03.2012
Оль, а к какому врачу пойти? Сначала к терапевту или сразу к нервопатологу? Я даже не знаю! Со лет у врачей не была, кроме Г
11.03.2012
Мне мой терапевт сказал сразу-к нервопатологу, все что с сосудами-только к нему! Нервопатолог даже больничный дает!!!
11.03.2012
Ну я все же для начала к терапевту пойду. Она уж там решит куда меня отправить) А то иногда инициатива наказуема. придешь сразу к нервопатологу, скажет, как сами себе диагноз поставили))))
11.03.2012
Я тож больничный не брала-так пару дней отгула, а то сейчас оплаты никакой! Ну сходи к терапевту-пошлет по-любому, я думаю! Везде врачи разные-у нас пинают от одного к другому, я замучалась обходить!
11.03.2012
Ну завтра посмотрим! Главное, чтоб не совсем все плохо там было!
11.03.2012
А больничный мне конечно не желательно, работы выше крыши и заменить пока некому(
11.03.2012
У меня когда нерв защемляет то пластырь перцовый помогает.Хожу с ним целый день.Еще нурофен или немисил противовоспалительный можно выпить.А так бывает дней по 5-7 не проходит((Держись солнце и поправляйся!!!!!!
10.03.2012
Мне бабуля, кстати, тоже перцовый пластырь рекомендует) Так вот 5-7 дней это одно, а 3 недели уже перебор..... Но все равно спасибо , дорогая, за помощь и совет! Буду иметь в виду!
10.03.2012
Конечно переборНо у меня защемляет так,что я больничный беру не могу ходит и руки поднять,чтоб одеться хотя бы))Может у тебя не то просто.Но к врачу по любому нужно!Давай держись!!!
10.03.2012
Ну да, Ленусь, до такого у меня пока не доходит.... Сильно болело первые 2 дня... Теперь потише. Так что пойду к айболиту пока не запустила)))
10.03.2012
Напишешь,что скажет!
11.03.2012
8 марта! О нас! Завтра жду злыдней...