Желтые пятна листьев кленовых
На мокром асфальте.
Осень.
Желтые пятна листьев кленовых
На мокром асфальте.
Осень.
Примерно те же мысли сегодня посещали - по аллее брела недалеко от м. Динамо. Даже мелкий дождик не мог испортить этой красоты.
Да, точно! Люблю осень :)
самый прекрасный
дар дерева - прощальный
осенний листок
Плогиат.)))
Небо ложиться пузом на землю,
ночь наступает рано.
Осень.
:)))))))))))