Что-то как-то все не так. Вроде, все и в порядке... А не пишется. Все что-то не то. Как ни выскажусь, все не к месту. Глупею что ли, дома сидючи... Или и была глупа.
Скорее всего последнее.
Что-то как-то все не так. Вроде, все и в порядке... А не пишется. Все что-то не то. Как ни выскажусь, все не к месту. Глупею что ли, дома сидючи... Или и была глупа.
Скорее всего последнее.
Ты? Глупа? Ага, глупее в жизни не видела:))) Это состояние называется - хандра, сплин и т.д. Лечится солнечным светом и любовью ближних! Так что скоро мы все тебя вылечим
Мда... Глупа, говоришь? Пожалуй, что и да, потому что пишешь такую глупость про себя)))))) Скоро зима, искрой белой все заметет, солнце бликом от серебра отразится-и прямо в сердце. И будет все хорошо))) Осень это, Ань! Не хандри!!
Да ... вот что с людьми делает серая осень ...
У меня тоже такие мысли витают ... Только вот у меня точно последнее!
А ты пожалуй не глупа, скорее другая крайность - мудра.
Хотя знаешь, чем больше человек знает, догадывается, понимает, тем больше он осознает, что ничего не знает, ни о чем не догадывается и, соответственно, ничего не понимает.
Вот ты о чем говоришь? Обидела я тебя, это ясно. Кошмар. Прости, ты не причем!
Ну конечно, глупа она
Анюта, всем бы такими глупыми быть!!! А писаться не должно каждый раз и с легкостью, бывает всякое. Не унывай!!!
Ну ты даешь!!! А, дома сидючи, невольно глупеешь. Я, вот, слова стала забывать :) Да и вообще нормально говорить разучилась, и память тоже страдает. Глупа она....
да уж матушка..клинит тебя осень!скажу тебе.без лишней скромности -ты здесь одна из самых мудрых дам и мам!так что шлепни себя по попе-атата!и в бой с новыми новеллами!обожаю тебя читать!
Иногда надо помолчать...
Но думаю у тебя это пройдет.:)) Но не от глупости это- точно.
А настроения тебе, все таки, хорошего!!