





На сапоги ссылка ниже. А за бабушку вы папу что ли приняли? 
ничего страшного :))) Сам виноват. Выкрасился, понимаешь, в красный 
Какие солнечные фотографии! Цвет волос Майка придает им (фотографиям)определенный шарм:)
Я вообще каждый раз улыбаюсь, когда на него смотрю - ничего не могу с собой поделать :))))
Майк удивил, не скрою.
А маму никто не хочет пофотографировать? (или сапогами не умеют?)
Федя- сладкий зайчми!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Максимка- серьёзный такой! а муж усталый кажетс на последней фотке
Классныеее!!! И "сапоги", и мальчишки:)
А Майк теперь вообще вылитый Боуи:)
И не говори :) Еще лет двадцать, и их будет не различить
Боуи как раз в возврасте Майка где-то был в таком колоре :)
В самый раз! Никогда еще не получала столько удовольствия от покупки новой обуви 
Anut...fotki - otpadnie! :)
p.s. vam obazatelno dochku nado! :)))) razbavit fytbolnuyu komnadu! :)
Папа произвел впечатление!Креативный такой!:))))Явно с ним не скучно!:)))А пацаны похожи на вас обоих одновременно. Классные!А у нас тоже,видимо,будет пацанская компашка....
Класс!!! Отличные фото необыкновенных мужчин :) Сапоги в нОске хороши!