Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 месяцев) Москва

Я поною немножко. Совсем чуть-чуть

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ань, Хаммомила 6, даешь 5 шариков, растаореннвз в ч л кипяченой воды и..счастье) Дети  спят, зубы не болят, всем хорошо)

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ты вселяешь в меня надежду!! Где продается? В обычной аптеке?
0
26.02.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Мы покупали на Ленинском в аптеке гомеопатии.Он хорошо снимает зубную боль,от набухание десен,при прорезывании,при плохом сне.Калгель действовал всегда намного слабее
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Калгель что-то вообще мертвому припарки. Ну или это не зубы. У нас есть гомеопатическая аптека на Войковской. Попробую там купить. Спасибо!
0
26.02.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Знаешь,я давала хаммомилу вообще при плохом сне и всегда помогало)
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Будем искать))
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Ань можно в интернет-аптеке ollo заказать домой, там хорошя гомеопатия считается. Только спроси у Аурики разведение, скорей всего 30-ка.
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Аурика написала 5 шариков в ложке воды.
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
разведение разное бывает, Ань, хамомилла 30, хамомилла 6, хамомилла 200 и т.д.
0
27.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Там написано хамомила 6
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
я- тормоз, с телефона не увидела) дай Бог, чтобы помогло!
0
27.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.

0
27.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Что-то я не нахожу ничего совсем о таком препарате (((
0
26.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Аурика, можно я влезу? Этот препарат от боли больше или как успокоительное? У меня ребенок ночью часто просыпается и плачет, вот думаю, что можно из успокоительного не вредного. Это гомеопатия, правильно я понимаю? 

0
26.02.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да,это от беспокойства,вызванного прорезыванием зубов)
0
26.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ох как я тебя понимаю. Я уже полгода передвигаюсь ни живая, ни мертвая. Народ успевает работать, дела делать, а я вообще НИЧЕГО не успеваю. Ложусь поздно, потому что куча дел, которые днем не получается сделать, да и не дает, ноет ходит по пятам. Поспать толком не удается, как результат до обеда не способна ни на что. Стала замечать, что интерес ко всему пропадает, ничего не помню, мысли в кучу собрать сложно, сконцентрироваться. Все жду конца мучениям. Стала отучать от ночных кормлений, да и вообще закругляю ГВ потихоньку.

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Уже?(
0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, я устала уже. Эти бесконечные молочницы, трещины, боль во время кормления и бессонные ночи. 

0
27.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Бедненькая (((((

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне с ГВ не повезло, что в первый раз, что во второй. Понаслвждаться кормлением, совместном сном мне удалось совсем чуть-чуть, месяц может, когда наладилось кормление после рождения сыночка, и пока не начались боли. 

Спать вместе я тоже не умею, я не расслабляюсь, сон поверхностный, бок немеет, потом болит вся поясница.

0
27.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Я с Федором спала, а с Сережей тоже не могу - все тело немеет.
0
28.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Вик просыпался и рыдал по 30-40 минут навзрыд где-то с 3-4 мейсацев и до 1.5 года.. Всё ещё помню этот ужас (и причина по которой муж не хочет больше детей ;-( ). Мы по очереди с ним дежурили. Часто с ним спал папа и успокаивал.. Надеюсь у вас это просто переходной переиод (он случайно не начал прикорм?) и он быстро пройдёт (учитвывая ваш опыт с детьми..)
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Не вводили. Я даже не планирую пока. Ты ужас какой-то пишешь вообще. Понимаю, что я счастливый человек ))))
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
мы выжили ;-) то, что это был настоящий ужас я поняла только сейчас, когда оглядываешься назад и понимаешь.. При этом не было поддержки ни педиатра (как по нему так ребёнок не спал потому что голодный, но если его, через силу было накормить, становилось вообще ужасно). У тебя есть проблема сейчас, я очень надеюсь что это быстропроходящий криз (типа погода меняется или человек созрел к прикорму ;-)) 
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
К прикорму явно не созрел. Ни зубов, ни пищевого интереса, изо рта все выталкивает язычком.
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
извини, я утрирую..
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да я уж думала, может, ему молока не хватает. Но не похоже.
0
26.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Держись, дорогая! Я в таком режиме целый год жила, поэтому прекрасно понимаю тебя. Но в моем случае мама забирала Мишку каждое утро на час-полтора, пока орать не начинал. Он у меня спал по полчаса и днем и ночью, а все оставшееся время орал (за исключением того времени, пока сосал грудь, хотя у него получалось даже совмещать :)))
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Жесть. Днем он спит в коляске, если его катать )))
0
26.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Ань, в вашем случае я думаю, это временно. Он же вообще спокойный? Видимо, правда зубки?

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Сейчас стал беспокойный. Последние пару недель. До этого все нормально было.
0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Держись, все обязательно наладится. У нас тоже бывают такие ночи, но мы спим вместе, но даже тут я иногда не понимаю, спала я ночью или нет. 
Майк умница,что помогает тебе и понимает, что надо помочь и дать поспать.
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да, если бы не Майк, вообще не знаю, как бы я была)))
0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

В это и смысл и сила семьи...

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

сочувствую. я как подумаю, сколько лет мне еще толком ночами не спать, так грустно. оно того стоило, конечно. но спать тоже хочется ;)

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да ну совсем же не обязательно. У меня вот он первый такой)))
0
26.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Я готовлюсь на всякий случай. Даня вроде неплохо спал, а все равно его стремление проснуться с утра пораньше меня мучило до 3.5 - 4 лет. :)

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

держись, Ань! скоро наладится.

а кроватку не придвинуть? вроде полусовместно получается) можно свое тело класть туда и кормить там) потом отползая)


0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Неа, уровни разные. Спасибо, Саш, держусь))
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

мы своей уровень подгоняли. это реально спасение. у тебя муж - золотые руки жеж) может, придумает что-то


0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ох...я тебя понимаю,это ужасный ужас.... Мои все таки со мной спали до поры до времени, но не прилипали к груди.... А сейчас Данька взял за привычку ко мне с пол ночи приходить...я бы не против,так он храпит(((... Утром просыпаюсь с единственной надеждой на Катюхин дневной сон... С ней сплю...

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Фе спал со мной без проблем, а с Сережей я не могу спать( Кроме того, что выше написала, еще и каменеет все тело.
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты не про Андрея написала? :-) у нас к году стало полегче. А так я с июня по январь полутрупом ходила..еще и училась как-то, и сессию сдавала. Днем использовала любую свободную минутку для сна. Держись! Они быстро растут :-)

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Охохо...
0
26.02.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Ань, у нас с Варюхой похожее было прямо с рождения, а потом в каждое межсезонье. Понимаю и сочувствую.

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))))
0
26.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ох, дорогая, сочувствую. Это очень тяжело, сил вам!
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Леечка!
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина
весна. погода. зубы. Дай руку, товарищ по несчастью.
0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Охохох((((
0
26.02.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

и я с тобой....

такая же фигня

работать уже сил нет

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ужас
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Понимаю, друг:)) как раз сегодня у нас такая ночь. Младенец бодр и весел:)

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да-да, он бодр и весел )))

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Зубы лезут!!! Ттт

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
И не видно их пока ((
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

У нас когда из десны поднтмались было хуже, чем когда прорезались

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

та ж фигня. период


0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ыыыы (((
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да. еще и не видно их, но слыыыышноооооооо


0
05.03.2014
Сережа не пьет из бутылки Сережа лепечет

Похожие записи