Сережа перестал спать ночами. Точнее, он конечно спит, но просыпается каждые 30-40 минут. К утру я мертвая. Эту неделю дома Майк. Он забирает Сережу с утра и дает мне поспать часа полтора. Это время, которое обычно предназначено для занятия с Синди Кроуфорд, но сейчас мне не до нее. Со следующей недели Майк начнет работать, а я, наверное, умру. Шутка ))
Совместный сон - это не выход, сразу скажу: если я кладу Сережу с собой (а я иногда кладу, когда боюсь уже уронить его, уснув сидя), то он просыпается как только перестает сосать.
Вот такие дела. Жду, когда же все наладится снова.