Советский бутер )
Ассоль 2 годаА вы уже давали своим деткам пробовать ржаной хлеб с подсолнечным маслом и солью? Помните такой был в нашем детсве? :))
Я была всегда плохим едаком, и однажды бабушка моей подружки сделала нам такие бутеры.... так я потом какое то время только их у мамы и просила :))
И вот вчера, сидя дома, за неимением сливочного масла, сделала я своей доче такой бутербродик.... так потом мы несколько раз подбегали к холодильнику за хлебом :))) И я детство вспомнила :)))))))
А что вы давали деткам пробовать из свего детства, что сейчас уже выглядит экзотикой? :))
фотограф Ole4ka_Strekoza
Мы тоже любим со сливочным, но на тот момент его дома не оказалось :)) Вот пришлось вспоминать )
07.11.2012
Ответить
Вр€динк@ (Куклы ручной работы)
Я пока против соли в таком количестве, но позже - обязательно дам !!! Сама очень люблю !!!Из советско-детских нямок - юбилейное печенье со сливочным маслом ;)))))
07.11.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Вот кстати точно, печенье с маслом это же вкуснотища :))) надо будет тоже удивить :))) А соли там немножечко, просто для вкуса :)
07.11.2012
Ответить
Женя
Зеленый лук с солью.:)младший обожает)
у меня тоже из детства к этому сочетанию большое уважение-ржаной хлеб с маслом и солью:)))
07.11.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Никогда никогда???? Эээх, стольк упустила :))))))) Наверстать не сложно :)
рецепт:
1 кусок большой хлеба
1 чайная ложка раст масла, на всю поверхность растираешь ждешь, чтобы лучше пропиталось
соли по вкусу.... не слишком много :)))))))
07.11.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Ага, а со сливычным это будет уже буржуйский бутер :)))))))))
07.11.2012
Ответить
Katerina
Ага, я тоже уже давала такой бутер, только у нас его делали с обычным черным хлебом)) Я и сама такие ем частенько.
07.11.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
и у нас с обычным :)) прост мы хлеб в холодильнике храним, потому что едим его долго, чтобы не портился :)
07.11.2012
Ответить