Позавчера мой зайчонок сам начал пить из трубочки сок, достала сок , а он просит трубочку, ну думаю дам, посмотрю , что будет ( предыдущие попытки научить пить из трубочки никчему не привели, пьем из бутылки с соской и из кружки, поильник почему-то не уважаем)) так вот вставила трубочку, он сам открыл ротик, взял трубочку и я чуть надовила на коробочку)), Крюха вытащил трубочку изо рта и поморщился)), а потом смотрю сам засовывает в рот и всасывает через трубочку сок, урррааааа, так здорово!!!! Каждый день новые открытия, заюшка мой радуем меня!!!!! Я так его люблю!!!!!!! А еще позавчера и вчера на нашем лбу появились 2 синячка, воть((, все связано с освоением всего нового, например позавчера он решил , что чтобы то не стало достанет до заветных кнопочек DVD и достал, пододвинул своего музыкального зайца, положил его и взобрался на него, до DVD достал, но тут же свалился, благо папа его за руку успел схватить, а вчера у родителей в гостях несся на кухню так, что аж не успел затормозить у стены, а там была батарея - и сразу шишка(((, блин аж самой больно становится когда он падает, вроде стараешься его уберечь от падений, но иногда не получается! Вот немного фоточек нашего заюшки))
Сам кушаю пельмешки)

У елки с папой!
Манная песочница)

С братиком Макаром
Сам кушаю пельмешки)

У елки с папой!
Манная песочница)

С братиком Макаром