Войти
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

Что мы имеем и умеем...

какие вы красавчики!!! поздравляю с такими здоровскими умелками))) и с зубками! растите здоровенькими! на радость всем!
0
09.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
спасибо! будем стараться! ))
0
09.01.2011
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск
не чё вы даёте! молодчинка.а как вы ему баранки даёте он ими не давится? а хлебушек . тоже охота дать но боюсь
0
08.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
баранки и печеньки выбираю потверже (баранки любые, а печенье детское наше какое-то), он их зубами мусолит и какие-то крохи может откусить, а вот хлебушек впервые дала, он сначала черный схватил, с истерикой поменяла на белый )) он его раскрошил больше, чем съел, но конечно, надо следить постоянно, что и как он кушает
0
09.01.2011
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

Молодцы, вы уже много умеете! На последнем фото на моего похож ))))))))))

0
09.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
посмотрела ваши фотки - и правда чем-то похож )))))
0
09.01.2011
Kati)))
Москва
Оленька. как быстро летит время. как же вы выросли! И какие вы молодцы!!!!!!!!!!!
0
09.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
ой, это точно! еще чуть-чуть и побежит )))
0
09.01.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург
хорошенький такой)))и умничка,вон сколько всего умеет!!
0
08.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
спасибо! он очень старается ))
0
08.01.2011
Дарья
Машенька, 16 летСанечка - наш Ангел, 21 год Харьков
Ой, какие вы славные )) !!!! ТТТ
0
08.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
Спасибочки ))
0
09.01.2011
и хлебушек кушает и стоит так уверенно! молодец!
0
08.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
спасибо ))
0
08.01.2011
Ольга
Артём, 16 летАрина, 11 лет 6 месяцев Пермь
Так здорово!!! МОЛОДЕЦ! Уже многое умеет!!!
0
08.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
Спасибо! ))
0
08.01.2011
Этим розам 2 недели Кто-нибудь знает магазины со скраптоварами за границей?

Похожие записи