Войти

Цены на анализы

а разве ПАПП-тест не входит в сертификат?! у нас в ЖК такие тесты бесплатно делали...

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

))))))))))))))хыыы вот оказывается еще и бесплатный бывает)) Мне кажется все завистит от поликлиники...в нашей вот не делают...видимо совесем бедненькая) Зато есть 3D и 4D узи))) бесплатное)))))))))))

0
23.08.2009

везёт. у нас бесплатно только обычное УЗИ :)

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

зато мы за анализы переплачиваем))

Ну на такое УЗИ бесплатное очередь расписана на месяц вперед))а то и на два)) так что еще в очереди постоять придется))

0
23.08.2009

а нам талончики выдают во время приёма в ЖК. просто приходишь в уже назначенное время...

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ну и нам также) только талон мне дали в конце июня на конец июля)) то есть за месяц)

0
23.08.2009

мда. бардак. вообще-то, они обязаны соблюдать рекомендуемые сроки УЗИ...

0
23.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Знаешь, я как - то забежала в нашу поликлинику... В туалет приспичило.. Я вспомнила свое советское детство.. когда сидишь и одной рукой двери держишь..

В общем жесть полная..

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

imageдаааааааааааааааааа!!!!

щеколды не то что сломаны! Они вырваны с корнем!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

У нас в поликлинику один туалет для пациентов-на три этижа)))) общий)))))) - и один в ЖК-для тех кто к гинекологу сидит)) тоже ничего не закрывается....полумрак...лампочка вот-вот совсем погаснет...трубы текут-на полу лужи...с потолка капает))))))))))))

Ух)) Романтика))

Государство виновато во всем....(((

0
23.08.2009

я думаю, государство тут ни при чём. у нас ЖК очень чистенькая, со стерильными туалетами, ремонт везде свежий... хотя такая же бесплатная гос.поликлиника.

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

хм...все таки не соглашусь! Все зависит от государства. Объясню почему. Теже мэры и главы городов отвечают за финансирование конкретного гос учереждения. Ты в Москве живешь? В Москве почище вроде. В самих кабинетах у нас тоже прилично в ЖК...но вот туалеты...Видимо на них экономят! Зато наш мэр города не жалеет денег на благоустройство парков и детских площадок....и особенно школ-везде современные компы, спротзалы, доски с маркерами...проекторы....мебель отличная...в прошлом году обновили все библиотеки школьные! Тут сэкономил-там сделал побольше) Может и до мед учереждений дело дойдет!

0
23.08.2009

нет, я живу в Тольятти, и могу оценивать только свою бесплатную ЖК. мне она вполне нравится. читаю тут отзывы девочек из разных городов - волосы дыбом...

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ну вот видишь) все такие разные города-разные условия проживания и выживания)))

0
23.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

После этого я решила, что только если обнищаю окончательно буду ходить в это чудо..

В Белоруссии поликлиники выглядели гораздо приличнее...

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Да и я если обнищаю...тоже только туда...сейчас то хоть совмещаю)) я хожу к конкретным врачам-в жк хожу-к хорошему врачу...хотя она и в платном центре тоже подрабатывает.....вот к стоматологу...не могу в обычную поликлинику сходить....караул...с детства рана в душе не зажила....как мне там секатором 5 врачей зуб драли!!! ))))))))))

Я вообще брезгливая....долго в шоке была от такого. Да и до сих пор не приятно в такой туалет ходить...но если приспичит))) то мне уже все равно куда бежать))

Кстати про Белоруссию-я вот все хочу побывать-говорят там действительно красиво и чисто. Многие мне рассказывают-что там есть что посмотреть...и там не так ненавидят русских -как на украине.....хотя.....))

 

0
23.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Думаю, что зависит от жадности конкретной лаборатории... Опять же реагенты возможно покупаются в разных местах... Кто - то использует более дешевые, кто - то более дорогие..

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Ольк, ну 400 или 1400-это же караул! image

Я сдавала в KDL-TEST (в здании центральной больницы-поликлинике)-460-терпимо. Еще думаю-может за 1400 делают за 1 час - и результат готов?))))

0
23.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Сомневаюсь...

Но вообще, это караул, такой разброс мне тоже не очень понятен.

0
23.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Еще зависит от того, какрого поставщика лоббирует главврач, сколько там посредников на реагенты, цена сильно зависит.

0
23.08.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Оль, вот хорошая статья про анализы))) из нее можно сделать соответствующие выводы)

0
23.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ой спасибочкиииии! Читааааюю...караул.....что творится то!!!!

0
23.08.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

да мало приятного(

0
23.08.2009
Что то я пропала совсем... Караул! не отдают анализ!

Похожие записи