Цены на анализы даже в подмосковном городе (7 км от Москвы) колеблятся. В платных лабораториях нашего города на анализ (например) PAPP-A (ассоциированный с беременностью плазменный белок А) стоимость колеблется от 400 рублей до 700. Я сегодня сдала за 460. В Москве в лаборатории МЕДХЕЛП стоимость этого анализа составляет 1400 рублей.
Сколько стоит он у вас и как называется лоаборатория?
И как вы думаете, почему тАкой разброс цен? Реагенты то одни и теже....((
даааааааааааааааааа!!!!