ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ
Всем привет. Дождалась я УЗИ, у нас будет мальчик))))))) Хочю у вас спросить от чего может болеть лобковая кость. По вечерам что то там пульсирует.Срок поставили 20.5 Очень страшно(((( к Г только через неделю. Подскажите, может у кого так было. Буду очень благодарна)))
Читать далее