Про яблоки

у меня Самсунг Галакси 4 с мини. Не нравится камера. Кнопка выкл. сбоку - это оочень неудобно, постоянно случайно выключаю его.
09.01.2014
не хочу мини, это однозначно - хочу чтоб телефон тяжеленький был и не совсем маленький)))
10.01.2014
Только айфон, попробовав раз уже к другим не вернешься, но лучше 5-ку бери, 4 уже притормаживать будет, вот 5с и по цене норм и сам офигенный, и без тормозов
09.01.2014
5 s мне вообще не глянулась, игрушечная она какая то.Оль, я выбираю еще исходя из принципа чтоб не сильно дорого, поэтому 4 мой потолок пока)
10.01.2014
ты что-то путаешь, 5s это последняя модель апл, она не может не понравиться, там бешенная камера, там отпечаток пальцев на кнопке, ты что, это телефон последнего поколения. А я тебе про 5 с писала.Оль, вот на картинке слева 5s тот что 30ку стоит, справа 5с 24тр.
10.01.2014
Мне такой не нужен. Во-первых необоснованно дорого. Раньше может быть, а сейчас масса отличных аналогов. Еще я любитель телефонов на 2 сим. Думаю ближе к 8 марта прикупить что-то из леново или самсунгов... Критерии выбора: 2 сим, мощность батареи 3000 - 4000, мощность процессора, камера выше 8 м.п., расширение экрана по-больше, оперативная 4 гига (после андроида 800 мб остается всего) и т.д. Пока выбрала: Lenovo IdeaPhone P780 (Black) и 4 модели самсунгов, один из которых еще не поступил в продажу. Пока меня не припекло, заказала мультиварку в конце - концов и муж на НГ купил себе леново такой, в общем все к марту...
09.01.2014
Вик, у меня тоже нужды то особой нету в телефоне, потому и выбираю придирчиво - да камеру хочется нормальню, ну это видимо бзик всех кто с цифровой имеет дело, и еще хочу именно нормальный тяжелый такой телефон, не хочу маленький и легкий)про леново пока даже не читала, схожу гляну.
10.01.2014
у меня муж принес в дом идею с леново, он пока доволен, я смотрела фотки с него, относительно нормальные, не зеркалка конечно... жаль нет мыльницы сравнить(((
10.01.2014
У меня самсунг Галакси 4 с мини, довольна. в Айфонах не разбираюсь, но у племяша айфон 4-й, он размером меньше моего телефона... может они, конечно, тоже разного размера бывают:)
09.01.2014
я довольна
09.01.2014
А у меня Самсунг Галакси 4 с мини, мне очень нравиться, небольшой, мне большой не хотелось, все в нем есть, пользуюсь интернетом, инстаграмом, на ББ выхожу с него на работе. Хотелось Айфон, но денег жалко на него.
09.01.2014
сейчас смотрела как раз самсунги, не хочу мини, хочу большой)))
09.01.2014
Айфон конечно вещь! Я когда в руки беру или вижу - тоже хочу и дело не в бренде.. он и на вид и на ощуп приятен) НО я на телефон столько денег не готова потратить.. я часто телефоны теряю, даже если в сумке  и нахожу в итоге.. но стрес получаю.. и это с обычным с дорогим я буду постоянно нервничать в этом плане.. Я купила телефон на андройде... сначала ооочень дешевый тыщи за 1.5 просто нужен был телефон, Андрей перестал сосать телефоны вместо соски и я захотела что то кроме неубиваемых нокиа)) Все рекламировали андройд (про эпол молчу - из за стоимости) и вот за эти 1.5 тыщи я открыла что такое АНДРОЙД! и все.. башня улетела! Вообще я скряга.. я выбираю всегда технику не по брендам а по тому что мне от нее надо.. второй телефон я покупала указав нужные мне "крайние" параметры.. мне нужна была в первую очередь не плохая камера - хотя бы пять мегапикселей.. потому как какие то жизненые моменты стали пролетать - хоть на мобильник это хочется зафиксировать ... ну и еще пару требований.. нашла себе идиальный телефон!! причем покупаю уже второй ( первый был черный - отдала мужу))) второй взяла в белом цвете... самое что приятное что он стоит 4т) Фирма Алькатель - у меня к ней оочень хорошее отношение, французкая.. качество их я проревела не одним телефоном (которые кстати живы до сих пор))))
09.01.2014
Тань, спасибо муж как раз настаивает на андроиде.
09.01.2014
Пожалеешь потом, уже был печальный опыт у племянника за три мес работы он стал жутко тормозить и вытворить что ему хочется!!!
09.01.2014
у мужу год телефону, вроде критичных глюков не было но иногда тупит ага ( у него как раз самсунг на андроиде)
10.01.2014
но решать все равно тебе, ты спросила, я ответила! апл это не понт, апл настоящий конкретный телефон, а все остальное подобие, не думала на тему: что под яблоко все косят? Появились неск.лет назад у нас сенсорный телефон АПЛ, и тут же нокия, самсун и тд. начали делать сенсорные дисплеи, появились у нас планшеты яблоко, и сразу самсунг, асус и прочие стали делать планшеты, апл первооткрыватель, все остальные подобие...
10.01.2014
Я по поводу коммета ниже что андройд это подобие полная ерунда! Это две совершено разные операционки, естественно они чем то похожи но это что бы пользователям было относительно удобно... это как сравнивать винду, мак, линунк и другие... если на то пошло первый разработчик операционки был дженерал мотерс))) и кто что с кого содрал в таком контексте если рассматривать то не понятно кто у кого что содрал)))))))))))))))Эпл дорогие телефоны.. знаешь если сравнивать мой за 3,5 и 5с за 30ку.. то держа их оба в руке так сразу разницу в 10 раз не увидишь.. мой такой же тяжеленький, сделан отлично.. очень прям качественно и экран яркий! покупаю именно эту модель уже вторую! и честно говоря хоть мне эпл естественно нравится и приятен столько я переплачивать не готова... посмотри в магазине алькатель 5020Д в руке подержи.. у меня в беленьком цвете)))
11.01.2014
про яблоко не чего не скажу не разбираюсь)))расскажу про свои)Для меня телефон,всегда был всего лишь средством связи, в этом плане я консервативна и тяжело привыкаю к новому,а вернее неохотно.Но недавно за месяц до нового года у меня сломался телефон и мало того сломался, из него ни контакты, ни заметки не чего не вытащить, а муж не за долго  до этого купил себе новый телефон,он его пытался мне "подсунуть"))мол возьми себе,хороший телефон)) но этот  телефон  такой большой в кармане ели помещается, я отказалась и даже после того,как сломался мой, я не хотела  брать новый т.к. у меня 2 сим-карты ходила с двумя старыми телефонами)),а это капец как неудобно,пришлось  согласиться на новый и нечего привыкла!! даже  очень удобно оказалось!)) не когда с телефона в инет не выходила,а теперь почту проверяю всегда с телефона, и GPS и дубль-гиз и погоду показывает. прям почувствовала себя каменным человеком, люди давно пользуются "благами" цивилизации,а я только дошла до этого)))а телефон вот такой http://tehnomaksimum.ru/product/rezound-t10-3gтеперь старшему сыну тоже нужно стало,все копил на новый телефон,заказали ему тоже,только по мощней  т.к. аккумулятора не на долго хватает,а сыну для игры нужно,он не когда телефон с собой не носит,пользуется им вместо будильника)))новый купишь ему  поиграет в него да и будет у него так же валяться на столе, как обычно.
09.01.2014
спасибо Алсу, вот и я  так же отношусь к телефонам, а тут мама предложила заменить мой и я впала в ступор от обилия моделей.......
09.01.2014
да, дело всего то в цене вопроса))) яблоко считается крутым,но  сейчас есть китайские подделки,которые   не уступают в качестве,только разница в цене)))у меня муж очень хорошо разбирается в технике и всегда найдет подходящий цена-качество))
09.01.2014
Вы пользовались оригиналом и нет? Это небо и земля! Дело не только в цене. Сенсорный экран apple,  не сравнив с китайской подделкой никак!
10.01.2014
судя по вашему комментарию,вы не пользовались китайской подделкой в том плане,что бы сравнивать тот же  сенсор) как раз  уж что- что, а сенсор работает отлично я вам скажу т.к. я держала в руках  как вы говорите оригинал,это то я в состоянии определить)) видимо вы не очень внимательно прочли мой комментарий,сразу поясню,что бы не было  подобных коментов от фанатов яблок))во первых: что бы оценить что либо,нужно действительно пользоваться этим определенное время,а не только подержать в руках.во вторых: я не заявляла, что  китайская подделка,точный  аналог  "яблоку" и работает точно так же, я написала не уступает в качестве-это значит  есть достойные замены, по другому  говоря эконом варианты по цене и соответственно  по качеству довольно достойные. за цену "яблока" китайцы точно соорудят аналог)))А что выбрать, это уже  решает каждый сам по своему кошельку,я не понимаю людей, которые в кредит покупают телефоны)))))для выпендрежа( это мое субъективное мнение), но это  их дело,я сама решаю, что у меня в приоритете, могу себе позволить купить яблоко,но не хочу,ну не нужен мне дорогой телефон (это всего лишь телефон)),но не исключаю,что затянусь(только начала ведь)) и потянет на  что то лучшее),а другие  возможно по другому считают и имеют право,так же кстати как и я!:)
10.01.2014
У меня у брата была подделка... И четкости не было! Возможно опять таки, разные и подделки... Вы держали в руках один, а я другой. Я пишу про то, что если нет денег на айфон, поделку лучше не брать.  Лучше взять другой телефон. Из вашего комментария, выше, я поняла, что разница от оригинала и китайцев только в денежном эквиваленте, о чем и начался спор. А покупать телефоны в кредит, я тоже понять не могу.  Я например несколько раз покупала просто бу айфоны, но правда у знакомых. 
10.01.2014
написала и нечаянно стерла ответ)))в общем "подделка" "подделке" рознь) на моем телефоне сенсор работает отлично и все очень четко. на айфоне свет с клином не сошелся,а тех у кого "сошелся", покупают в кредит))
11.01.2014
Оль очень! Поверь многолетнему обладателю)) но 5 пошустрей конечно. У тебя какой лимит? Я знаю где подешевле цены. 
09.01.2014
Мама себе взяла 5, а я уж попроще чего хочу.... ну 10-12 тыс.
09.01.2014
А 4 ты найдешь за 10-12?? Катька сабирзянова все плевалась на айфон, с галакси ходила) потом стрельнуло в голову айфон купить. Не расстается щас))) бери! 4 тоже хорош! Мы маме 5 подарили, данилу достался 4)) и в инстаграм давай)
09.01.2014
сейчас 4 как раз столько стоит.ух....вся в раздумьях прям, мнения разделились)
09.01.2014
Интересно найдется тут кто то, кто пользовался айфоном и поменял его на самсунг? Как то уже на бб был спор про яблоки. Автор в курилке усералась, что айфон говно, что мол муж подарил, она неделю походила и обплевалась. Типа там нет этого и этого и этого. Мы ей глаза и открыли)))) оказалось все есть, стоило сесть и разобраться. Фигню говорят, что он сложный. Уж если им могут 5 летки пользоваться. Яна вовсю скачивает игры из апстора. 
09.01.2014
эх, мне уже эти яблоки во сне сняться)))
10.01.2014
Муж только вчера почел статистику про владельцев айфонов они умнее, чем владельцы андроидов, не в обиду никому, это факт прочтен с сайта, название не помнит муж) я при кинула и вышло действительно так
09.01.2014
Я бы не потратилась на яблоко... У меня  Флай. Экран 5 дюймов, андроид. В полне даже!
09.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
скумбрия в травах тест драйв гитары