
Мама девочки (18 лет)
Москва
Вот молодец!!! А это моя красавица с педикюром (фото с осени)

Обработала себя маркером, поэтому педикюр держался прекрасно. несколько дней.
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
белый это французский, а черный ??? ))
0
17.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
не, французским маникюром называют маникюр, когда кончики ногтя беленькие, а это арабский наверное ))
0
17.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Это еще ладно, мы если разукрашиваем, то сразу по локоть )))) и на лице самое главное не забыть подрисовать усы.
0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ноябрьск
Оля, спроси Ромочку, можно записаться?))))) А то мне бы маникюр не помешал))))
0
18.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
настоящая индуска :)) и маникюр и роспись на руках хной, наверное? :)))))
0
16.02.2011
Ответить
