А это значит мому сладкому сыночку исполнится 4 года!!!!
Как он сам говорит, он теперь взрослый парень а не малыш)))
Говорит "Завтра я уже всем начну говорить что мне четыре, а сегодня буду говорить, что мне три "))))
Гости приглашены. Торт заказан. Шары. Подарок готов.
Меню висит на холодильнике. Сегодня я уже кое-что сотворила. Завтра уже так, салатики, закуска, пирог, компот.
Вобщем мы готовы. Ждем)))
Завтра 18 мая!
Сыночку вашему четыре,
Он главный человек в квартире.
Он любит книжечки листать,
Вопросов много задавать
"Откуда? Как? А почему?.." -
Все интересно знать ему!
Расти, Ромашка, умным, смелым,
Хорошим, сильным и умелым!
С Днём Рождения!!!

0
18.05.2012
Ответить
Поздравляю с 4 - летием! Здоровья- малышу, терпения- родителям и взаимного притяжения- всей семье!
0
21.05.2012
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ромика и с праздником маму. Всего вам доброго и светлого, хорошего настроения, любви и взаимопонимания, исполнения желаний и волшебства!
0
18.05.2012
Ответить
Оль, здоровья вам крепкого и любви всепоглощающей! Целуем крепко!
0
18.05.2012
Ответить


цветы)))