Не чудо ли?
1. Пришла и обнаружила пустой коридор.
И в кабинете никого...
Т.е. просто пришла и сразу зашла!!!!
2. На ЖК-овских весах я ПОХУДЕЛА!!!! на 200 г. А я почти поверила в то что они у них только на плюс работают)) На домашних сбросила 1300. А все потому что полностью исключила соль из рациона.
Видимо все это была вода, удерживаемая солеными огурчиками)))
Не знаю как соль связана с глюкозкой, но у меня она оказалась на самой низкой границе.
3.Еще одно чудо это рекомендации Г: Пить сладкий чай и кушать сладенькое)))
4. НАКОНЕЦ-то выдали родовый сертификат. Ну и стопочку анализов на допуск в роддом.
Еще сделали - КТГ. Все ок)
Отпустили гулять до 37 недель. Итог по весу на 35 недель 10кг250г

