Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Стерлитамак

Очередной прием. Утро полное чудес..

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Читала щас про предвестники: 

– Снижение массы тела на 1-2 кг. Организм освобождается от лишней жидкости в виде мочи. Сгущается кровь и увеличивается ее свертываемость для уменьшения кровопотери при родах. Среди предвестников родов также послабление «стула». 

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Я сегодня еще взвесилась, еще минус 200г. Девочки сегодня в очереди на кровь тоже говорили про снижение масссы перед родами. И кстати сейчас мне кажется легче ходить чем на 7-ои месяце. Я подвижнее. Пародокс прям.

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А у  меня сегодня как то всё хреново, с утра на кровь, задубела, потом с малым пока на такси добрались домой с пакетами...короче расклеилась) и между ног мыщцы затянуло не слабо, прям связки...ух пошла песня предродовая)) 

А вот мой вес ростет  super_smilies049.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Сколько щас прибавка?

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

по моим весам +13кг примерно, а по их что то нереальное! Но я к ним на учет в 6 мес встала поэтому незнаю, по их примерно +14кг 

В прошлый прием за 10 дней прибавка была 2,2кг!!! капец

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

А мне говорит, вы что на диете сидите??? Я грю да, как же я на диете... Хотя может и меньше ем последнее время. Как то суматошно все..

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А мне скажут в понедельник -Вы что на диете не сидите?!))

Хотя я не сижу и не жру весь день чтоб прибавить за 10дней 2,2кг!!! Никаких булок, стандартное питание, пью много -но отеков то нет!

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

У меня тоже отеков небыло но как то вот так получилось.... Ну ниче, 4 недели еще есть, ф.з как поведет себя вес дальше

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну сюрпризы точно никому не нужны)) 

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Молодцом!:))
А я все еще не забрала сертификат. 

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

А на приемы не ходишь что ли?

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Хожу))Как примерная)) У нас просто роддом один,выбирать не приходится.Вот если захочу ехать рожать в областной центр,то сертификат забрать надо будет.А я все никак не решусь,ехать ли,или уже у себя родить.

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

А чего я думала что ты Москвичка то???? Ты ж тут рядом получается! Оренбург то вон он!!!!)))

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

))Не знаю,вроде про Москву у меня ни слова)))) Ага,рядышком))Только я не в самом Оренбурге,а в области,никак не могу найти свой населенный пункт в списке:))

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Как называется он? в какю сторону от Оренбурга?

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Плешаново. Западнее от Оренбурга,ближайший город Сорочинск ко мне 60км.А до Оренбурга получается 250км

0
10.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Ааааа Сорочинская ярморка))) Это про Сорочинск?

0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Аха-ха))Сама всегда так думала))) Не,это не у нас)))

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

как приятно иногда ходить к Г))))))))))))

супер! умничца

скинула - вот и глюкоза понизилась. Меньше ешь, меньше углеводов, меньше показатель. С Солью, мне кажется, это не м.б. связано

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Так в том то и дело, что я меньше есть не стала, просто соленое отменила. Ну если и стала то совсем не на много, т.е. не специально...

0
08.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну все равно - странно. не верится мне как-то, что это связано

0
09.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Почему? Соль же задерживает воду. Нет соли - нет отеков, уходит лишняя жидкость и новая не задерживается)) Или ты про глюкозу и соль? Тут то связи нет, может еще лаборатория так работает....

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Да, про соль и глюкозу))) 

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Замечательные результаты! Ты просто молодец! 

Так у тебя сейчас 35ая неделя и приходить аж в 37?! Мне каждые 10 дней сказали видеться будем(( достали блин, еще прибавка растет веса

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Ну сказали жалобы будут - придешь. А так, гуляй ежели все норм. У нас тем более морозы. -20 ))))

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

повезло, а меня загоняли, хотя жалоб никогда не было и морозы -30 почти)) 

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

на 37-ой точнее. Ну раз в 2 недели в общем.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стерлитамак

Молодец! Так держать!

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

super_smilies086.gif

0
06.02.2014
35-я неделя Ощущения на 36-ой

Похожие записи