Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Стерлитамак

Год и два!!!

Москва

Класс!!!! И наряд у Вас супер!!!

Ромик умничка -болтает очень много :)

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Спасибо! Еще б разобрать что болтает ))))

0
21.07.2009
Напривозили с отпуска Мой обожаемый 1 год 3 мес

Похожие записи