Войти
Оленька
39 лет Казань, Россия
На сайте с 05.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Казань
ох уж эта больничка...

Вчера целый день замеряла сколько жидкости выпила и сколько выделила...пришлось пожертвовать мерным стаканчиком от блендера))))) Сегодня сходила к врачу и порадовалась -все отличненько) (1850-1940) пью теперь канефрон. вооот...5 ноября в дикретный официальный ..а в неофициальный уже с 1 ноября!!! Урашеньки!!!!

а еще,а еще...19 у нас с милым СВАДЕБКА))))))))))))))))))))))))))))))))))) я женой буду, спустя 5 лет совместной жизни....

1
Мама девочки (13 лет) Казань
девочки из Казани

Подскажите хорошего массажиста чтоб на дом приходила, буду очень благодарна!

Мама девочки (13 лет) Казань
анализы....

16 марта пришлось второй раз здавать кровь из пальца,т.к. прежний анализ наши супер врачи не смогли зделать-написали:не получился забор материала, теперь раздавали платно-как не удевительно-все сразу получилось!! Пробка растет,такая клевая стала-болтает вечно что то ...девочки я вот что хотела спросить: вы под подгузник что используете -крем или присыпку? На чем остановится?

1
Мама девочки (13 лет) Казань
Не ПОНИМАЮ!!!!

сегодня делала КТГ в расшифровке нашла страшную аббревиатур ХФПН под вопросом...ну как же так? как при

фетоплацентарной недостаточности плод может в 32 недели опережать развитие на 3 недели? у нас вес уже 2380, ведь при этой недостаточности нехватка кислорода из за чего задержка в развитии!! так я не понимаю как это все в едино сложить...помогите кто может)))

Мама девочки (13 лет) Казань
Очень переживаю...подскажите..

поделитесь опытом, пожалуйста) ходила на последние узи..написали преждевременное созревание плаценты (на 32 неделе уже 2 степень) но плод соответствует 34-35 неделям, так что и плацента ему по суте соответствует, может просто по месячным срок меньше ставят...,но беспокоит не это. Назначили капельницу пирацетам 5 дней, читала что он противопаказан при беременности, может отказаться? смысла не вижу, у нас с малышкой все хорошо, уже 1 день прокапала(((....посоветуйте, может кому газначали? и как все прошло, без последствий?

8
Мама девочки (13 лет) Казань
очень жду 3 го УЗИ

Оно еще не скоро, а я уже дождаться не могу.Так хочется увидеть свою бусинку))) мы давно не виделись)) только на предыдущих узи толком ни чего не сказали, ну и я ,если честно, мало что понимала..а теперь мне много что интересно,но самое интересное -это увидеть малышку еще разок)))и убедится что все с ней хорошо.

Мама девочки (13 лет) Казань
Работа......

Блин, как хочется в дикретик...,а с другой стороны боюсь что буду скучать..хотя нет ! Буду отдыхать и готовится к встречи с чудом

Полина
13 лет 5 месяцев