Вчера целый день замеряла сколько жидкости выпила и сколько выделила...пришлось пожертвовать мерным стаканчиком от блендера))))) Сегодня сходила к врачу и порадовалась -все отличненько) (1850-1940) пью теперь канефрон. вооот...5 ноября в дикретный официальный ..а в неофициальный уже с 1 ноября!!! Урашеньки!!!!
а еще,а еще...19 у нас с милым СВАДЕБКА))))))))))))))))))))))))))))))))))) я женой буду, спустя 5 лет совместной жизни....
)) только на предыдущих узи толком ни чего не сказали, ну и я ,если честно, мало что понимала..а теперь мне много что интересно,но самое интересное -это увидеть малышку еще разок)))и убедится что все с ней хорошо.