Войти
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Дубай - город, в который хочется вернуться)

Ольга, здравствуйте! Порекомендуйте,  отель, пожалуйста!  Мы собираемся в октябре с двумя малышами, склоняюсь к Фуджейра,  но может Шарджа действительно лучше?!  И где брали авто в прокат, поделитесь контактами,  если можно?! 

Заранее благодарна :-) 

0
25.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Анастасия, нам прокат помогал организовать менеджер отеля, я к нему обратилась, и через буквально пару часов машинка была у отеля. Но если ехать второй раз, я бы брала машину в аэропорту. Там есть несколько точек, где можно выбрать машину на прокат. 

Жили мы в Шардже, но второй раз бы поехала в Дубай. А там — любой отель! Все же Эмираты совершенно разные. В Дубае очень красиво, там есть что посмотреть и куда сходить, там центр всего! Каждый вечер ездили в Дубай. Во всех остальных эмиратах если только ночевать и к примеру ходить на пляж. А гулять все ездят в Дубай. Отель не буду советовать, но совершенно точно, если выберете Шарджу или Фуджейру, то берите чтоб пляж был при отеле. Все же когда на тебя глазеют местные мужчины, не очень приятно. Если что, спрашивайте)

0
25.08.2014

Спасибо, Вам, большое!;-) 

0
26.08.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Мммм, сказка просто! Олечка, молодцы, что побывали там!

Так чудно - из зимы в лето! big_smiles_162.gif

0
14.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

да, спасибо) Переживала за акклиматизацию - ребенок как огурец-молодец) что туда, что обратно!

0
14.02.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Молодец Сашуля!!!!!;)
0
14.02.2014
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Ой как здорово!! Завидую вам -) Фотки класс! Хорошо что Саше понравилось, говорят у деток после путешествий скачек развития бывает, готовься -)) А как он теперь дома влезает в верхнюю одежду, без рева?

0
16.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

да, без рева, любит гулять, но пешком все равно не ходит в зимнем комбезе...

0
16.02.2014
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Такой же вопрос,хотим тоже в дубай но все пугают ценником, мол кушать дорого, развлечения дорого, на бурдж халифу 4 тысячи стоит что б поднятся,это так?

И пляжи в дубаи платные?

0
13.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Конечно, Дубай не дешевый город.

Пляжи бесплатные, по крайней мере те где мы были. Может, какие-то и есть платные (с зонтами и лежаками наверняка). На Бурж халифу если покупать в тот же день что и хотите подняться, то да, 4 тысячи, а если заранее купить, то 1250. Мы в первый же день как прибыли - сразу поехали покупать билеты, нам предложили свободные даты и время, мы выбрали - и вуаля))

На счет кушать - если в кафе, да, не дешево, но можно найти такие забегаловки как "макдоналдс" или подобные, если вас не смущает покушать один раз в день там. У нас был завтрак и обед включен в стоимость, кушали в отеле, а вечером уж как получится (ребенку, понятное дело, брали с собой что-то, кашу разводили или в крайнем случае баночка с овощами). Кофе в Стабакс например, капучино 150 руб., чай 100 рублей.

0
14.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

сууупер! Ну ты меня почти переубедила))) Оль, а днем не жарко там? Сколько стоит машина в аренду? 

0
14.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

30$ в сутки. Днем не жарко, у нас вообще было +20+22 в среднем. Но на солнце казалось около +25.

0
14.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Какие теплые и солнечные фотографии! В нашей сырости сейчас как бальзам для души! Красота! Очень ждем рассказ про ваш полет, питание и самостоятельные экскурсии! 

0
13.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

обязательно) Спасибо, Ален!

0
14.02.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Ждем продолжения в фотографиях)

Как прошел полет? График сместился? Как там с питанием?

0
13.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

график почти не сместился, там московское время (2 часа разницы с нами). Питались - 2 раза в отеле в ресторане (на завтрак всегда была каша, на обед - всегда был постный суп с мясом). А вечером брала для Саши с собой или банку с овощным пюре, или кашу в пакете детскую. Полет отлично прошел, играли, ели, спали)  5 часов - быстро прошли!

0
14.02.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

с приездом super_smilies082.gif  рада увидеть вас))) такие здоровские, ждем полноценный фотоотчет)))

0
13.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
14.02.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

как вы классно отдохнули...как все красиво и здорово super_smilies094.gifуххх молодцы

0
13.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо, Танюш! Ивана с днем рождения!!!

0
14.02.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Классные вы какие! С приездом вас!!! Сашенька - прелесть)

0
13.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо, Юленька)

0
14.02.2014
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы ночью улетаем)

Вы в каком отеле в шардже были?

0
13.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Green House Resort. А вы?

0
14.02.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

красота, да и только! так тепло, солнечно! И так необычно смотреть на деток сейчас в одних трусиках, а то все в комбезах и куртках )

представляю, сколько у малыша эмоций и впечатлений за поездку!

0
16.02.2014

super_smilies086.gifздорово как!!!молодцы Олечка!!!Сашулька как всегда красавец-всегда улыбается!!!ему наверное больше всех понравилось)))эххх....тоже так хочу))))

0
14.02.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

супер!!!!!!!!!!!! отличная поездка)))) маленький бегун такой счатливый везде))))))))))))

0
15.02.2014
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи

Как замечательно вы отдохнули!!! Фотографии чудесны!!!;)

0
15.02.2014
Сходили на занятие в бассейн) Температура на зубы?

Похожие записи