Очень много фот из майского мини-отпуска в Москве.


Это наш любимый ЦПКиО


Лужи, лужи, любимые лужи))

и фонтаны наилюбимейшие))
Дальше - Царицыно. Ворота)) открыты - не порядок, надо закрыть))


Аптекарский огород

Вот так мы убегаем от мамы, со всех ног! Пешком вообще не любит ходить, только бегом)))





ВДНХ. опять любимые фонтаны))



Вечерний ВДНХ...



В эту поездку мы конечно где только не были. Отличный получился отдых, скучаю по этим дням... вышла на работу и считаю дни до своего первого в этом году планового отпуска...
