Войти
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Немножко нас)

Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
А когда у тебя плановый отпуск? Сашенька так подрос!!! Как давно я не видела ваши фотографии!!! Очень все красиво! Умняшки, что путешествуете!!! super_smilies086.gif
0
23.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Ох, Ален, у нас сейчас с отпуском как в анекдоте — посчитали с мужем семейный бюджет и поняли, что в этом году мы не устали))))))

может зимой куда слетаем... в общем пока ясности нет. А без какой-нибудь интересной поездки не хочу в отпуск идти...

0
24.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

В итоге отпуск поставили на 1 июля. Решили, будем ждать горящие туры, если повезет, куда-нибудь слетаем...

0
25.05.2015
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
настраивайся на лучшее!
0
25.05.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Какие фото солнечные!))) здорово погуляли))) а мы все праздники в дачниках провели))))))
0
21.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Мы тоже были на даче, но Саша (видимо весь в меня) категорически был против... ему там просто скучно, ни машин, ни площадок... Поэтому пару раз выезжали в город, где была хоть какая-то площадка, да и на машине покатались. И пробыли на даче два дня всего.

А Миша любит на даче жить?

0
21.05.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Очень))) на даче у нас качели и батут )) а в деревне у моих родителей недалеко детская площадка хорошая) а так он и без этого находит чем заняться, деревенский житель)))
0
21.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

ну отлично!

0
22.05.2015
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный
Оль, ну вы просто супер-молодцы! А мы что то в перерывах между снами толком не успеваем никуда выбраться. Утром пока соберемся, пока доедем куда то, вот уже и обратно надо ехать, обедать и ложиться спать... Если перегулял, вообще фиг уложишь, а у нас и так беда с режимом😢
0
27.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва
Мы с утра по быстрому позавтракали и сразу поехали! А так, если перегуляет, тоже беда со сном... 
А вы вообще пропали, как ваши дела???
0
27.05.2015
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный
У нас все ок, но времени катастрофически ни на что не хватает, к сожалению😢
0
11.06.2015
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва
Какие вы молодцы!!!! Где только не были)))) На ваши фотки посмотришь и можно себе планировать))) наглядное пособие)))
 Сашенька взрослеет...в лице немножко меняется, серьезней что ли....
0
22.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Настенька!!! 

Пользуясь случаем, поздравляю тебя с днем рождения!!! Счастья, любви, улыбок доченьки, всего самого наилучшего!!!

006f28ea4aac93207020a9bdf5fe8363.jpg

0
23.05.2015
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва
Ой, Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!!! super_smilies086.gif
0
23.05.2015
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

классный отпуск у вас получился...

аааааа фото где Санек по лужам бежит воообще огонь, так здорово что ты не запрещаешь ему это делать...это ведь такой кайф по лужам носиться=))))

хозяйственный и ответственный парень ростет, правильно так и надо=)))а то не порядок — ворота везде пооткрывали=)




0
22.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо, Инесса) Ворота это да, это наше любимое занятие, двери открывать и закрывать.

0
23.05.2015

Какие вы умнички! Не сидите дома)Саша за последние пару месяцев прямо вырос сильно.Возмужал)

Оль, а вы уже без памперса на прогулках?

0
22.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташенька. Мы возле дома — без памперса, в случае чего, сразу домой. А когда далеко выезжаем, то в памперсе, писить к сожалению еще не просится на улице....

0
23.05.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Какие вы молодцы, я в 40 минутах от Москвы живу и то реже выбираюсь погулять))))) я прям восхищаюсь вами!Саша красавчик!! И ты отлично выглядишь)
0
22.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Лена, тут видишь когда едешь отдыхать, то считаешь деньки и стараешься по максимуму взять от отпуска. А если б мы жили в Москве, не уверена, что также активно время бы проводили.
0
22.05.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Оля вы такие красивые и счастливые💋💋💋здорово отдохнули
0
21.05.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Танюш!
0
22.05.2015
2,4 Проливные дожди...

Похожие записи