Как нам хвалили все это чудодейственное средство, и какая у меня была надежда на прогресс после курса кортексина...
Но, увы, чуда не произошло. Речь наша почти не меняется. Любимые слова остались "нет", "не буду", "не надо" и отдельные слова, которые получается говорить. Никакими предложениями даже не пахнет.
Расстраиваюсь, конечно, реально думала будет хороший толчок.
