Войти
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

Сеточка для прикорма

Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

А я никак не могу понять зачем это надо...

0
06.04.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

туда можно положить любой продукт для малыша, печенье, яблоко, в будущем даже кусочек мяса, короче все, что можно "мусолить",  ребенок занят делом и кушает

0
06.04.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

так получается что он не кушает, а только вкус получает

0
06.04.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

нет, все высасывается, я положила печенье одно, через некоторое время его там не оказалось, все съела, таким чудным образом все продукты высасываются через мелкие дырочки, одновременно  чешутся десна)))

0
06.04.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

Ааа, вот в чем дело

Спасибо, поняла )

0
06.04.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Я тоже этот ниблер не нашла пока в магазине, то нет, то закончился...

Спс, буду знать, что есть альтернатива, может такое найду.

0
05.04.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

принцип тот же, внутри  ручки есть охлаждающая жидкость, я так поняла что это фрион, когда фрукт недоеденый остался, кладешь в холодильник, закрывается крышечкой,  стоит 87 рублей, а ниблер "нуби" у нас около 350)))

0
06.04.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Да и у нас тоже. Спасибо!

0
06.04.2010

У меня тоже ооочень любит нибблер, я даю яблоко и грушу, бабан не понтавился)

0
06.04.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

Лесь, а яблоко и грушу ты просто в магазине покупала? я к тому, что побаиваюсь их давать, если б свои были с дачи, а тут.....?

0
06.04.2010

Я в магазине покупаю, мою хорошо, режу и туда! Пока NNN все нормуль!!!!!!

0
06.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Что за сеточка для прикорма? Типа ниблера что-то?

0
05.04.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

ага, я везде спрашивала, есть ли ниблер в продаже, никто этого слова не знает))) а  "мир детства" назвал это просто "сеточка для прикорма"

0
05.04.2010

а я в своё время обыскалась тоже этот ниблер, на меня такие удивлённые глаза продавщицы таращили!))) а про Мир Детсва никто не говорил!!

0
05.04.2010
Юлия
Улан-Удэ

мы тоже купили такую сеточку!!! Только не НУБи и не Мир детства... у нас их воообще куча всяких-разных в магазине детском...Вот только хотела спросить-со скольки месяцев вы начали им пользоваться? нам сейчас почти 4 мес.

0
03.09.2012
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

нашла его только к полугоду примерно

0
13.09.2012
Elif
Ева, 16 лет 7 месяцев Стамбул

а вы давно на прикорме?

0
05.04.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

только примерно начинаем)))

 

0
05.04.2010
Elif
Ева, 16 лет 7 месяцев Стамбул

вот и мы тоже начнем.. и что прям ела (обсасывала) и как животик нормально ? ведь столько сразу много считай сьела фрукта?

0
06.04.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

я пока печенье детское дала, с фруктами не знаю пока как быть, что давать, мне кажется они  сейчас все на нитратах и на всякой бяке(((

0
06.04.2010
то или не то? переступили порог полугодия)))

Похожие записи