10 лет

Не давайте ребёнку чай!

Нет ну вы то же таким тоном выражаетесь.Вообщето мой ребенок сам в садике ходит в туалет и его не сопровождают даже.Да и дети бывают разные.Вот у у вас претензия к ней что она не посадила на горшок во время,а у нее что вы пить много даете.Каждый смотрит со своей стороны.
18.07.2014
Ну вообще то, в нашем садике детям запрещают ходить в туалетную комнату самостоятельно, только при сопровождении воспитателя или няни. Согласна, все дети разные, но все они без исключения что-нибудь пьют, а потом писиют. Я претензиями с воспитателем не обменивалась. По опыту со старшей дочерью, знаю, что это бесполезно. В любом случае выходом из конфликта интересов, о котором Вы говорите, будет компромисс, а не ультиматум, который мне выдвинули.
25.07.2014
она писить не просится? 
10.07.2014
Просится, терпит, когда мы не дома. Ходим и спим без подгузников. Более того, раз видела как мой ребёнок танцует подле воспитателя и кричит "фу". А та в это  время размеренно беседует с нянечкой о пользе воспитания.
10.07.2014
ну и что? ну хочет ребенок пить... тем более лето- жарко! пусть пьет, тем более доказано, что ограничивание в жидкости приводит к сгущению крови.
10.07.2014
Да, я тоже так думаю. Почему я должна ограничивать своего ребёнка, если кто-то не успевает по работе.
10.07.2014